赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
英联杯 |
02:45 | 完场 |
维尔港 |
VS |
萨顿联 |
|
英联杯 |
02:45 | 完场 |
埃克塞特城 |
VS |
卢顿 |
|
英联杯 |
02:45 | 完场 |
曼斯菲尔德 |
VS |
彼得堡联 |
|
英联杯 |
03:00 | 完场 |
曼彻斯特联 |
VS |
水晶宫 |
英联杯 |
02:45 | 完场 |
阿斯顿维拉 |
VS |
埃弗顿 |
|
英联杯 |
02:45 | 完场 |
利物浦 |
VS |
莱斯特城 |
|
英联杯 |
02:45 | 完场 |
伯恩茅斯 |
VS |
斯托克城 |
|
英联杯 |
02:45 | 完场 |
布伦特福德 |
VS |
阿森纳 |
|
英联杯 |
02:45 | 完场 |
林肯城 |
VS |
西汉姆联 |
|
英联杯 |
02:45 | 完场 |
布莱克本 |
VS |
卡迪夫城 |
|
英联杯 |
02:45 | 完场 |
富勒姆 |
VS |
诺维奇 |
|
英联杯 |
02:45 | 完场 |
切尔西 |
VS |
布莱顿 |
|
英联杯 |
03:00 | 完场 |
纽卡斯尔联 |
VS |
曼彻斯特城 |
英联杯 |
03:30 | 完场 |
西汉姆联 |
VS |
阿森纳 |
|
英联杯 |
03:45 | 完场 |
伊普斯维奇 |
VS |
富勒姆 |
|
英联杯 |
03:45 | 完场 |
伯恩茅斯 |
VS |
利物浦 |
|
英联杯 |
03:45 | 完场 |
切尔西 |
VS |
布莱克本 |
|
英联杯 |
03:45 | 完场 |
埃弗顿 |
VS |
伯恩利 |
|
英联杯 |
04:15 | 完场 |
曼彻斯特联 |
VS |
纽卡斯尔联 |
还为观看英联杯联赛的比赛而苦恼吗?不再为找不到高清直播的地方而烦恼了!我们的英联杯直播平台将为您呈现全方位的足球盛宴!英联杯联赛作为备受喜爱的运动和竞技比赛,因其高水平的竞争和激烈的对抗而深受球迷关注和支持。无论您是忠实的维尔港,萨顿联,埃克塞特城,卢顿,曼斯菲尔德,彼得堡联,曼彻斯特联,水晶宫,阿斯顿维拉,埃弗顿,利物浦,莱斯特城,伯恩茅斯,斯托克城,布伦特福德,阿森纳,林肯城,西汉姆联,布莱克本,卡迪夫城,富勒姆,诺维奇,切尔西,布莱顿,纽卡斯尔联,曼彻斯特城,埃克塞特城,米德尔斯堡,曼斯菲尔德,维尔港,西汉姆联,阿森纳,伊普斯维奇,富勒姆,伯恩茅斯,利物浦,切尔西,布莱克本,埃弗顿,伯恩利,曼彻斯特联,纽卡斯尔联,埃弗顿,富勒姆,维尔港,米德尔斯堡,切尔西,纽卡斯尔联,利物浦,西汉姆联,米德尔斯堡,切尔西,利物浦,富勒姆,切尔西,米德尔斯堡,富勒姆,利物浦,切尔西,利物浦球迷,还是对维尔港,萨顿联,埃克塞特城,卢顿,曼斯菲尔德,彼得堡联,曼彻斯特联,水晶宫,阿斯顿维拉,埃弗顿,利物浦,莱斯特城,伯恩茅斯,斯托克城,布伦特福德,阿森纳,林肯城,西汉姆联,布莱克本,卡迪夫城,富勒姆,诺维奇,切尔西,布莱顿,纽卡斯尔联,曼彻斯特城,埃克塞特城,米德尔斯堡,曼斯菲尔德,维尔港,西汉姆联,阿森纳,伊普斯维奇,富勒姆,伯恩茅斯,利物浦,切尔西,布莱克本,埃弗顿,伯恩利,曼彻斯特联,纽卡斯尔联,埃弗顿,富勒姆,维尔港,米德尔斯堡,切尔西,纽卡斯尔联,利物浦,西汉姆联,米德尔斯堡,切尔西,利物浦,富勒姆,切尔西,米德尔斯堡,富勒姆,利物浦,切尔西,利物浦和其他豪门球队充满兴趣,我们都准备好了高清直播,让您身临其境,亲身体验每个惊险刺激的时刻!此外,我们的平台还提供细致的赛前分析和赛后评论,让您深入了解比赛和球队之间的技巧和走势,真切感受球场的魅力。不再犹豫,快来加入我们,一同享受这个激动人心的足球盛宴吧!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
新西北联 |
15:30 | 完场 |
奥克兰城 |
VS |
奥林匹克湾 |
|
越南乙 |
16:00 | 完场 |
丁洪 |
VS |
前江 |
|
蒙古杯 |
16:00 | 完场 |
乌兰巴托FC |
VS |
伊尔赤姆 |
|
越南乙 |
16:00 | 完场 |
阮泰 |
VS |
TT河内B队 |
|
印尼甲 |
16:00 | 完场 |
帕尔斯巴亚 |
VS |
巴厘联 |
|
澳北后备 |
16:00 | 完场 |
贝尔蒙特斯旺西SC后备队 |
VS |
卡帕FC后备队 |
|
国际友谊 |
16:30 | 完场 |
摩洛哥U18 |
VS |
危地马拉U18 |
|
澳昆U23 |
16:30 | 待定 |
半岛电力U23 |
VS |
布里斯班奥林匹克U23 |
|
澳昆U23 |
16:30 | 完场 |
阳光海岸流浪者U23 |
VS |
狮子队U23 |
|
澳南后备 |
16:45 | 完场 |
阿德莱德海盗后备队 |
VS |
北方德蒙斯后备队 |
|
澳昆杯 |
17:00 | 完场 |
布里斯班狮吼青年队 |
VS |
布里斯班前锋 |
|
俄甲 |
17:00 | 完场 |
SKA哈巴罗夫斯克 |
VS |
莫斯科罗迪纳 |
|
亚协杯 |
17:00 | 完场 |
中央海岸水手 |
VS |
FC康德 |
|
捷U19 |
17:00 | 完场 |
伊赫拉瓦U19 |
VS |
布拉格斯巴达U19 |
|
国际友谊 |
17:00 | 待定 |
马里U18 |
VS |
沙特阿拉伯U18 |
|
亚室锦标 |
17:00 | 待定 |
伊朗室内足球队 |
VS |
吉尔吉斯斯坦室内足球队 |
|
越南乙 |
17:00 | 完场 |
岘港青年队 |
VS |
北宁交通 |
|
澳足总 |
17:00 | 中断 |
北桥公牛 |
VS |
萨瑟兰鲨鱼 |
|
澳足总 |
17:00 | 加时赛 |
澳洲凤凰城 |
VS |
林德菲尔德 |
|
捷U19 |
17:00 | 未开赛 |
伊赫拉瓦U19 |
VS |
布拉格斯巴达U19 |
沙特甲 |
00:15 | 未开赛 |
查巴垒 |
VS |
阿尔纳泽马 |
|
沙特甲 |
00:15 | 未开赛 |
布凯里耶 |
VS |
卡达西亚 |
|
希腊超 |
00:30 | 未开赛 |
阿里斯 |
VS |
奥林匹亚科斯 |
|
俄甲 |
00:30 | 未开赛 |
马哈奇卡拉迪纳摩 |
VS |
图拉兵工厂 |
|
法女甲 |
00:30 | 未开赛 |
巴黎圣日耳曼女足 |
VS |
巴黎FC女足 |
|
奥甲 |
00:30 | 未开赛 |
哈特堡格 |
VS |
林茨 |
|
奥甲 |
00:30 | 未开赛 |
奥地利克拉根福 |
VS |
萨尔茨堡红牛 |
|
法罗杯 |
00:30 | 未开赛 |
克拉克斯维克 |
VS |
托尔斯港 |
|
法女甲 |
00:30 | 未开赛 |
蒙彼利埃女足 |
VS |
圣埃蒂安女足 |
|
法女甲 |
00:30 | 未开赛 |
里昂女足 |
VS |
甘冈女足 |
|
法女甲 |
00:30 | 未开赛 |
里尔女足 |
VS |
波尔多女足 |
|
法女甲 |
00:30 | 未开赛 |
勒阿弗尔女足 |
VS |
弗勒里91女足 |
|
法女甲 |
00:30 | 未开赛 |
第戎女足 |
VS |
兰斯女足 |
|
芬兰杯 |
00:30 | 未开赛 |
基卡科努米 |
VS |
中新地 |
|
荷甲 |
00:45 | 未开赛 |
特温特 |
VS |
阿尔梅勒城 |
|
法甲 |
01:00 | 未开赛 |
洛里昂 |
VS |
巴黎圣日耳曼 |
|
德地区 |
01:00 | 未开赛 |
耶德洛 |
VS |
凤凰吕贝克 |
|
德地区 |
01:00 | 未开赛 |
汉堡青年队 |
VS |
奥尔登堡 |
|
比女甲 |
01:00 | 未开赛 |
标准列日B队女足 |
VS |
布鲁日女足B队 |
|
塞利昂超 |
01:00 | 未开赛 |
东端狮 |
VS |
威尔伯福斯 |
冰岛杯 |
00:15 | 未开赛 |
IH夏拿佐杜亚 |
VS |
KF哈夫尼尔 |
|
挪丙 |
00:30 | 未开赛 |
佛罗亚 |
VS |
乌尔夫斯汀 |
|
荷甲 |
00:45 | 未开赛 |
海伦芬 |
VS |
埃因霍温 |
|
法罗杯 |
01:00 | 未开赛 |
B36托尔斯港 |
VS |
史卡拉 |
|
葡甲 |
01:00 | 未开赛 |
莱里亚 |
VS |
佩纳菲尔 |
|
西协丙 |
01:00 | 未开赛 |
科尔多瓦B队 |
VS |
卢辛纳 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
瓦斯特拉斯 |
VS |
米亚尔比 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
北雪平 |
VS |
埃尔夫斯堡 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
卡尔马 |
VS |
哥德堡盖斯 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
哈姆斯塔德 |
VS |
哈马比 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
尤尔加登 |
VS |
马尔默 |
|
芬兰杯 |
01:15 | 未开赛 |
诺普斯B队 |
VS |
华卡普 |
|
俄超 |
01:30 | 未开赛 |
莫斯科中央陆军 |
VS |
莫斯巴达 |
|
俄超 |
01:30 | 未开赛 |
格罗兹尼 |
VS |
索契 |
|
瑞士甲 |
01:30 | 未开赛 |
拉夏德芳 |
VS |
咖啡因 |
|
奥丙 |
01:30 | 未开赛 |
奥地利维也纳青年队 |
VS |
克林斯马 |
|
U23亚洲杯 |
01:30 | 未开赛 |
韩国U23 |
VS |
印尼U23 |
|
英乙U21 |
02:00 | 未开赛 |
谢菲尔德联U21 |
VS |
谢周三U21 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
麦加统一 |
VS |
哈森姆 |
|
意甲 |
02:00 | 未开赛 |
乌迪内斯 |
VS |
罗马 |
澳首超 |
13:00 | 未开赛 |
奥康诺骑士 |
VS |
约加利SC |
|
日女职 |
13:00 | 未开赛 |
浦和红钻女足 |
VS |
广岛三箭女足 |
|
日女职 |
13:00 | 未开赛 |
日视美人 |
VS |
大宫松鼠女足 |
|
韩K4联 |
13:00 | 未开赛 |
世宗瓦内塞 |
VS |
南阳州市民 |
|
韩K4联 |
13:00 | 未开赛 |
全州市民 |
VS |
平昌FC |
|
韩K4联 |
13:00 | 未开赛 |
巨济市民 |
VS |
中浪野马 |
|
韩K3联 |
13:00 | 未开赛 |
抱川FC |
VS |
金海 |
|
韩K3联 |
13:00 | 未开赛 |
大邱FCB队 |
VS |
坡州市民 |
|
韩K3联 |
13:00 | 未开赛 |
釜山运输 |
VS |
大田地铁 |
|
韩K2联 |
13:00 | 未开赛 |
首尔衣恋 |
VS |
忠南牙山 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
横滨体育 |
VS |
奈良俱乐部 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开赛 |
宫崎棒牛鸟 |
VS |
SC相模原 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
水户蜀葵 |
VS |
藤枝MYFC |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
群马草津温泉 |
VS |
长崎成功丸 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开赛 |
仙台七夕 |
VS |
千叶市原 |
|
日职联 |
13:00 | 未开赛 |
神户胜利船 |
VS |
京都不死鸟 |
|
日职联 |
13:00 | 未开赛 |
新潟天鹅 |
VS |
FC东京 |
|
日职联 |
13:00 | 未开赛 |
磐田喜悦 |
VS |
町田泽维亚 |
|
韩K联 |
13:00 | 未开赛 |
大田市民 |
VS |
首尔FC |
|
澳维超 |
13:00 | 未开赛 |
莫兰德城 |
VS |
阿尔托纳 |