赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
冰岛杯 |
02:00 | 完场 |
弗约尼尔 |
VS |
贝雷达比历克 |
|
冰岛杯 |
02:00 | 完场 |
KA阿克雷里 |
VS |
乌普斯韦 |
|
冰岛杯 |
02:00 | 完场 |
雷克尼尔 |
VS |
塞尔福斯 |
|
冰岛杯 |
03:15 | 完场 |
弗拉姆 |
VS |
特罗图尔 |
|
冰岛杯 |
03:15 | 完场 |
瓦鲁尔 |
VS |
RB凯夫拉维克 |
|
冰岛杯 |
04:00 | 完场 |
凯夫拉维克 |
VS |
IA阿克拉内斯 |
|
冰岛杯 |
21:30 | 完场 |
嘉德维克 |
VS |
弗查达比德莱克尼尔 |
|
冰岛杯 |
22:00 | 上半场 |
艾格尔 |
VS |
哈夫纳夫约杜尔 |
|
冰岛杯 |
23:00 | 上半场 |
维京古 |
VS |
马格尼 |
|
冰岛杯 |
23:00 | 上半场 |
卡里 |
VS |
托尔阿克雷里 |
|
冰岛杯 |
23:00 | 上半场 |
格林达维克 |
VS |
达尔维克 |
还为观看冰岛杯联赛的比赛而苦恼吗?不再为找不到高清直播的地方而烦恼了!我们的冰岛杯直播平台将为您呈现全方位的足球盛宴!冰岛杯联赛作为备受喜爱的运动和竞技比赛,因其高水平的竞争和激烈的对抗而深受球迷关注和支持。无论您是忠实的弗约尼尔,贝雷达比历克,KA阿克雷里,乌普斯韦,雷克尼尔,塞尔福斯,弗拉姆,特罗图尔,瓦鲁尔,RB凯夫拉维克,凯夫拉维克,IA阿克拉内斯,嘉德维克,弗查达比德莱克尼尔,艾格尔,哈夫纳夫约杜尔,维京古,马格尼,卡里,托尔阿克雷里,格林达维克,达尔维克,辛德利,费基尔,格洛塔,禾利达仁迪,HK科帕沃格,KFG加达巴尔,托尔阿克雷里,雷克尼尔,哈夫纳夫约杜尔,嘉德维克,斯塔尔南,凯夫拉维克,瓦鲁尔,格林达维克,特罗图尔,贝雷达比历克,维京古,格洛塔,HK科帕沃格,KA阿克雷里,费基尔,KR雷克雅未克,托尔阿克雷里,维京古,贝雷达比历克,哈夫纳夫约杜尔,KA阿克雷里,格林达维克,KR雷克雅未克,斯塔尔南,哈夫纳夫约杜尔女足,KM雷克雅未克女足,KA阿克雷里,贝雷达比历克,维京古,KR雷克雅未克,KA阿克雷里,维京古球迷,还是对弗约尼尔,贝雷达比历克,KA阿克雷里,乌普斯韦,雷克尼尔,塞尔福斯,弗拉姆,特罗图尔,瓦鲁尔,RB凯夫拉维克,凯夫拉维克,IA阿克拉内斯,嘉德维克,弗查达比德莱克尼尔,艾格尔,哈夫纳夫约杜尔,维京古,马格尼,卡里,托尔阿克雷里,格林达维克,达尔维克,辛德利,费基尔,格洛塔,禾利达仁迪,HK科帕沃格,KFG加达巴尔,托尔阿克雷里,雷克尼尔,哈夫纳夫约杜尔,嘉德维克,斯塔尔南,凯夫拉维克,瓦鲁尔,格林达维克,特罗图尔,贝雷达比历克,维京古,格洛塔,HK科帕沃格,KA阿克雷里,费基尔,KR雷克雅未克,托尔阿克雷里,维京古,贝雷达比历克,哈夫纳夫约杜尔,KA阿克雷里,格林达维克,KR雷克雅未克,斯塔尔南,哈夫纳夫约杜尔女足,KM雷克雅未克女足,KA阿克雷里,贝雷达比历克,维京古,KR雷克雅未克,KA阿克雷里,维京古和其他豪门球队充满兴趣,我们都准备好了高清直播,让您身临其境,亲身体验每个惊险刺激的时刻!此外,我们的平台还提供细致的赛前分析和赛后评论,让您深入了解比赛和球队之间的技巧和走势,真切感受球场的魅力。不再犹豫,快来加入我们,一同享受这个激动人心的足球盛宴吧!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
墨女超 |
11:00 | 未开赛 |
蒙特雷女足 |
VS |
蒂华纳女足 |
|
澳足总 |
11:00 | 未开赛 |
伊斯特恩狮队 |
VS |
博马里斯 |
|
墨西甲 |
11:05 | 未开赛 |
多拉多斯 |
VS |
亚特兰特 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
海德伯格女足 |
VS |
埃森登皇家女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
布伦达拉鹰女足 |
VS |
布琳狮子女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
南墨尔本女足 |
VS |
阿拉门女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
卡德尔联女足 |
VS |
布伦瑞克祖云达斯女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
新兴体育会女足 |
VS |
班特列女足 |
|
澳威北U20 |
12:00 | 未开赛 |
北方虎U20 |
VS |
芒特德瑞特城流浪者U20 |
|
澳足总 |
12:00 | 未开赛 |
克利夫顿山 |
VS |
布琳狮子 |
|
澳威甲 |
14:00 | 未开赛 |
北方虎 |
VS |
芒特德瑞特城流浪者 |
|
澳女联 |
14:00 | 未开赛 |
阿德莱德联女足 |
VS |
纽卡斯尔喷气机女足 |
|
澳威北U20 |
14:00 | 未开赛 |
莱德米尔狮子U20 |
VS |
哈柯亚东悉尼市U20 |
|
埃塞高联 |
14:00 | 未开赛 |
内凯姆特凯特玛 |
VS |
奥罗米亚警察FC |
|
韩女联 |
15:00 | 未开赛 |
报恩尚武女足 |
VS |
现代制铁女足 |
|
中女超 |
15:00 | 未开赛 |
陕西志丹女足 |
VS |
永川茶山竹海橙狮女足 |
|
澳威北U20 |
15:00 | 未开赛 |
纳平联U20 |
VS |
黑镇斯巴达U20 |
|
俄青联 |
16:00 | 未开赛 |
乌拉尔青年队 |
VS |
莫斯科中央陆军青年队 |
|
澳威甲 |
16:00 | 未开赛 |
莱德米尔 |
VS |
哈柯亚东悉尼市 |
|
埃塞高联 |
16:00 | 未开赛 |
阿尔巴明契 |
VS |
巴图科特马 |
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
斯利法 |
VS |
班塔尔FC |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
威尔伯福斯 |
VS |
老爱德华时代 |
|
俄超 |
00:30 | 未开赛 |
莫斯科迪纳摩 |
VS |
罗斯托夫 |
|
斯伐超 |
00:30 | 未开赛 |
鲁容贝罗克 |
VS |
多瑙斯特雷达 |
|
斯亚甲 |
00:30 | 未开赛 |
马里博尔 |
VS |
拉多姆列 |
|
英议南 |
01:00 | 未开赛 |
特鲁罗城 |
VS |
史洛治 |
|
塞尔超 |
01:00 | 未开赛 |
托波拉 |
VS |
沃日多瓦茨 |
|
塞尔超 |
01:00 | 未开赛 |
诺维贝尔格莱德 |
VS |
潘切沃泽勒 |
|
格鲁甲 |
01:00 | 未开赛 |
巴统迪纳摩 |
VS |
古泰斯拖比度 |
|
刚果超 |
01:00 | 未开赛 |
居克 |
VS |
纳塔利斯 |
|
捷丙 |
01:00 | 未开赛 |
皮斯克 |
VS |
杜库拉B队 |
|
爱沙女甲冠 |
01:00 | 未开赛 |
潭美卡女足 |
VS |
罗图斯女足 |
|
立陶甲 |
01:00 | 未开赛 |
班加 |
VS |
德尤加斯 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
卡法尔卡瑟姆 |
VS |
赫兹立亚马卡比 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
卡比利奥马卡比 |
VS |
哈萨隆 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
IB谢法拉姆 |
VS |
阿科夏普尔 |
|
塞浦甲 |
01:00 | 未开赛 |
卡托克匹亚斯 |
VS |
阿蒂埃努 |
|
塞浦甲 |
01:00 | 未开赛 |
阿波罗利马索尔 |
VS |
扎卡基乌 |
|
国际友谊 |
01:00 | 未开赛 |
瑞典女足U16 |
VS |
日本女足U16 |
|
克亚甲 |
01:00 | 未开赛 |
斯拉文 |
VS |
奥西耶克 |