赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
阿根廷杯 |
05:00 | 推迟 |
纽维尔老男孩 |
VS |
米德兰 |
|
阿根廷杯 |
05:00 | 推迟 |
普拉滕斯 |
VS |
奥林匹奥 |
|
阿根廷杯 |
05:00 | 推迟 |
罗萨里奥中央 |
VS |
道格拉斯海格 |
|
阿根廷杯 |
05:00 | 推迟 |
博卡青年 |
VS |
|
|
阿根廷杯 |
05:00 | 推迟 |
萨斯菲尔德 |
VS |
拉斯帕雷加斯体育 |
|
阿根廷杯 |
05:00 | 未开赛 |
堤格雷 |
VS |
查卡里塔青年 |
|
阿根廷杯 |
05:00 | 未开赛 |
萨米恩托 |
VS |
CA坦波利 |
|
阿根廷杯 |
05:00 | 未开赛 |
圣洛伦索 |
VS |
|
阿根廷杯 |
05:00 | 推迟 |
纽维尔老男孩 |
VS |
米德兰 |
|
阿根廷杯 |
05:00 | 推迟 |
科尔多瓦学院 |
VS |
埃斯卡拉达 |
|
阿根廷杯 |
05:00 | 推迟 |
阿尔米兰提布朗 |
VS |
图库曼圣马丁 |
|
阿根廷杯 |
05:00 | 推迟 |
国防与司法 |
VS |
拉费尔拿 |
|
阿根廷杯 |
05:00 | 推迟 |
迈普 |
VS |
CA祖文图德尤尼达 |
|
阿根廷杯 |
05:00 | 推迟 |
拉努斯 |
VS |
El波韦尼尔 |
|
阿根廷杯 |
05:00 | 推迟 |
飓风队 |
VS |
维拉米切 |
阿根廷杯 |
04:30 | 完场 |
塔勒瑞斯 |
VS |
卡洛斯卡萨雷斯农业 |
|
阿根廷杯 |
05:00 | 推迟 |
巴拉卡斯中央 |
VS |
圣米格尔 |
|
阿根廷杯 |
05:00 | 推迟 |
圣塔菲联 |
VS |
甘拿斯亚门多萨 |
|
阿根廷杯 |
06:45 | 完场 |
罗萨里奥中央 |
VS |
道格拉斯海格 |
还为观看阿根廷杯联赛的比赛而苦恼吗?不再为找不到高清直播的地方而烦恼了!我们的阿根廷杯直播平台将为您呈现全方位的足球盛宴!阿根廷杯联赛作为备受喜爱的运动和竞技比赛,因其高水平的竞争和激烈的对抗而深受球迷关注和支持。无论您是忠实的纽维尔老男孩,米德兰,普拉滕斯,奥林匹奥,罗萨里奥中央,道格拉斯海格,博卡青年,,萨斯菲尔德,拉斯帕雷加斯体育,堤格雷,查卡里塔青年,萨米恩托,CA坦波利,圣洛伦索,,纽维尔老男孩,米德兰,科尔多瓦学院,埃斯卡拉达,阿尔米兰提布朗,图库曼圣马丁,国防与司法,拉费尔拿,迈普,CA祖文图德尤尼达,拉努斯,El波韦尼尔,飓风队,维拉米切,塔勒瑞斯,卡洛斯卡萨雷斯农业,巴拉卡斯中央,圣米格尔,圣塔菲联,甘拿斯亚门多萨,罗萨里奥中央,道格拉斯海格,图库曼竞技,贝尔格拉诺防卫队,国防与司法,拉费尔拿,国防与司法,拉费尔拿,竞技,圣马丁布萨科,戈多伊克鲁斯,圣胡安圣马丁,普拉滕斯,奥林匹奥,班菲尔德,博利瓦尔,门多萨独立,基尔梅斯阿根廷,门多萨独立,基尔梅斯阿根廷,科隆竞技,洛斯安第斯,萨兰迪兵工厂,里奥夸尔托学生队球迷,还是对纽维尔老男孩,米德兰,普拉滕斯,奥林匹奥,罗萨里奥中央,道格拉斯海格,博卡青年,,萨斯菲尔德,拉斯帕雷加斯体育,堤格雷,查卡里塔青年,萨米恩托,CA坦波利,圣洛伦索,,纽维尔老男孩,米德兰,科尔多瓦学院,埃斯卡拉达,阿尔米兰提布朗,图库曼圣马丁,国防与司法,拉费尔拿,迈普,CA祖文图德尤尼达,拉努斯,El波韦尼尔,飓风队,维拉米切,塔勒瑞斯,卡洛斯卡萨雷斯农业,巴拉卡斯中央,圣米格尔,圣塔菲联,甘拿斯亚门多萨,罗萨里奥中央,道格拉斯海格,图库曼竞技,贝尔格拉诺防卫队,国防与司法,拉费尔拿,国防与司法,拉费尔拿,竞技,圣马丁布萨科,戈多伊克鲁斯,圣胡安圣马丁,普拉滕斯,奥林匹奥,班菲尔德,博利瓦尔,门多萨独立,基尔梅斯阿根廷,门多萨独立,基尔梅斯阿根廷,科隆竞技,洛斯安第斯,萨兰迪兵工厂,里奥夸尔托学生队和其他豪门球队充满兴趣,我们都准备好了高清直播,让您身临其境,亲身体验每个惊险刺激的时刻!此外,我们的平台还提供细致的赛前分析和赛后评论,让您深入了解比赛和球队之间的技巧和走势,真切感受球场的魅力。不再犹豫,快来加入我们,一同享受这个激动人心的足球盛宴吧!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
捷丙 |
17:30 | 未开赛 |
布杰约维采迪纳摩B队 |
VS |
卡拉路夫 |
|
吉尔超联 |
17:30 | 未开赛 |
FC康德 |
VS |
亚莱 |
|
捷丁 |
17:30 | 未开赛 |
史拉维辛 |
VS |
SK巴托夫 |
|
捷丁 |
17:30 | 未开赛 |
多布洛维斯 |
VS |
泽尼特卡斯拉夫 |
|
捷丁 |
17:30 | 未开赛 |
斯波耶普拉哈 |
VS |
海美瑞 |
|
捷戊 |
17:30 | 未开赛 |
FC斯夫拉特卡布尔诺 |
VS |
昆尼瑟基 |
|
球会友谊 |
17:45 | 未开赛 |
赫尔辛基 |
VS |
PK35万塔 |
|
土库曼超 |
18:00 | 未开赛 |
萨格丹 |
VS |
阿什哈巴德FK |
|
土库曼超 |
18:00 | 未开赛 |
梅尔瓦 |
VS |
科佩达格 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开赛 |
诺夫哥罗德青年队 |
VS |
罗斯杜夫青年队 |
|
韩女联 |
18:00 | 未开赛 |
水原FMC女足 |
VS |
昌宁女足 |
|
韩女联 |
18:00 | 未开赛 |
首尔市厅女足 |
VS |
庆州FC女足 |
|
韩女联 |
18:00 | 未开赛 |
华川KSPO女足 |
VS |
世宗多博女足 |
|
日职联 |
18:00 | 未开赛 |
东京绿茵 |
VS |
京都不死鸟 |
|
乌克青 |
18:00 | 未开赛 |
波利西亚日托米尔U21 |
VS |
敖德萨黑海人青年队 |
|
乌克青 |
18:00 | 未开赛 |
维勒斯青年队 |
VS |
卡夫巴斯U21 |
|
乌克青 |
18:00 | 未开赛 |
奥布隆U21 |
VS |
顿涅茨克矿工青年队 |
|
乌克青 |
18:00 | 未开赛 |
FC米奈青年队 |
VS |
亚历山德里亚青年队 |
|
埃塞高联 |
18:00 | 未开赛 |
比绍夫图科特马 |
VS |
博迪蒂凯特玛 |
|
不丹廷联 |
18:00 | 未开赛 |
南方城 |
VS |
廷布FC |
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
斯利法 |
VS |
班塔尔FC |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
威尔伯福斯 |
VS |
老爱德华时代 |
|
俄超 |
00:30 | 未开赛 |
莫斯科迪纳摩 |
VS |
罗斯托夫 |
|
斯伐超 |
00:30 | 未开赛 |
鲁容贝罗克 |
VS |
多瑙斯特雷达 |
|
斯亚甲 |
00:30 | 未开赛 |
马里博尔 |
VS |
拉多姆列 |
|
英议南 |
01:00 | 未开赛 |
特鲁罗城 |
VS |
史洛治 |
|
塞尔超 |
01:00 | 未开赛 |
托波拉 |
VS |
沃日多瓦茨 |
|
塞尔超 |
01:00 | 未开赛 |
诺维贝尔格莱德 |
VS |
潘切沃泽勒 |
|
格鲁甲 |
01:00 | 未开赛 |
巴统迪纳摩 |
VS |
古泰斯拖比度 |
|
刚果超 |
01:00 | 未开赛 |
居克 |
VS |
纳塔利斯 |
|
捷丙 |
01:00 | 未开赛 |
皮斯克 |
VS |
杜库拉B队 |
|
爱沙女甲冠 |
01:00 | 未开赛 |
潭美卡女足 |
VS |
罗图斯女足 |
|
立陶甲 |
01:00 | 未开赛 |
班加 |
VS |
德尤加斯 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
卡法尔卡瑟姆 |
VS |
赫兹立亚马卡比 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
卡比利奥马卡比 |
VS |
哈萨隆 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
IB谢法拉姆 |
VS |
阿科夏普尔 |
|
塞浦甲 |
01:00 | 未开赛 |
卡托克匹亚斯 |
VS |
阿蒂埃努 |
|
塞浦甲 |
01:00 | 未开赛 |
阿波罗利马索尔 |
VS |
扎卡基乌 |
|
国际友谊 |
01:00 | 未开赛 |
瑞典女足U16 |
VS |
日本女足U16 |
|
克亚甲 |
01:00 | 未开赛 |
斯拉文 |
VS |
奥西耶克 |