赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
亚杯预 |
15:30 | 完场 |
澳大利亚 |
VS |
韩国 |
|
亚杯预 |
18:05 | 完场 |
日本 |
VS |
关岛 |
|
亚杯预 |
19:00 | 完场 |
中国台北 |
VS |
新西兰 |
|
亚杯预 |
19:30 | 完场 |
中国 |
VS |
蒙古 |
|
亚杯预 |
20:00 | 完场 |
泰国 |
VS |
印尼 |
|
亚杯预 |
20:00 | 完场 |
中国香港 |
VS |
菲律宾 |
亚杯预 |
21:30 | 完场 |
伊朗 |
VS |
卡塔尔 |
|
亚杯预 |
22:00 | 第四节 |
哈萨克斯坦 |
VS |
印度 |
|
亚杯预 |
23:00 | 第二节 |
叙利亚 |
VS |
黎巴嫩 |
|
亚杯预 |
23:00 | 第二节 |
伊拉克 |
VS |
沙特 |
还为观看亚杯预联赛的比赛而苦恼吗?不再为找不到高清直播的地方而烦恼了!我们的亚杯预直播平台将为您呈现全方位的足球盛宴!亚杯预联赛作为备受喜爱的运动和竞技比赛,因其高水平的竞争和激烈的对抗而深受球迷关注和支持。无论您是忠实的泰国,关岛,蒙古,中国香港,马来西亚,关岛,泰国,中国香港,蒙古,新加坡,中国香港,马来西亚,新加坡,泰国,关岛,蒙古,澳大利亚,韩国,日本,关岛,中国台北,新西兰,中国,蒙古,泰国,印尼,中国香港,菲律宾,伊朗,卡塔尔,哈萨克斯坦,印度,叙利亚,黎巴嫩,伊拉克,沙特,约旦,巴勒斯坦,新西兰,中国香港,日本,中国,韩国,泰国,蒙古,关岛,菲律宾,中国台北,印尼,澳大利亚,印度,伊朗,阿联酋,叙利亚,沙特,约旦,巴勒斯坦,伊拉克,黎巴嫩,巴林球迷,还是对泰国,关岛,蒙古,中国香港,马来西亚,关岛,泰国,中国香港,蒙古,新加坡,中国香港,马来西亚,新加坡,泰国,关岛,蒙古,澳大利亚,韩国,日本,关岛,中国台北,新西兰,中国,蒙古,泰国,印尼,中国香港,菲律宾,伊朗,卡塔尔,哈萨克斯坦,印度,叙利亚,黎巴嫩,伊拉克,沙特,约旦,巴勒斯坦,新西兰,中国香港,日本,中国,韩国,泰国,蒙古,关岛,菲律宾,中国台北,印尼,澳大利亚,印度,伊朗,阿联酋,叙利亚,沙特,约旦,巴勒斯坦,伊拉克,黎巴嫩,巴林和其他豪门球队充满兴趣,我们都准备好了高清直播,让您身临其境,亲身体验每个惊险刺激的时刻!此外,我们的平台还提供细致的赛前分析和赛后评论,让您深入了解比赛和球队之间的技巧和走势,真切感受球场的魅力。不再犹豫,快来加入我们,一同享受这个激动人心的足球盛宴吧!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
格鲁甲 |
18:00 | 未开赛 |
TSU第比利斯 |
VS |
卡夫卡西亚 |
|
菲篮联 |
18:15 | 未开赛 |
伊拉斯图阴阳天 |
VS |
麦诺尼亚热点 |
|
菲篮联 |
18:15 | 未开赛 |
伊拉斯图阴阳天 |
VS |
麦诺尼亚热点 |
|
葡女乙 |
18:15 | 未开赛 |
里斯本竞技女篮 |
VS |
卡尼德俱乐部U22女篮 |
|
澳南部联 |
18:30 | 未开赛 |
威弗莱猎鹰 |
VS |
墨尔本猛虎 |
|
Big V |
18:30 | 未开赛 |
墨尔本大学 |
VS |
西部港口 |
|
澳北部联 |
18:30 | 未开赛 |
达尔文巨鳄 |
VS |
洛根迅雷 |
|
澳南部联 |
18:30 | 未开赛 |
威弗莱猎鹰 |
VS |
墨尔本猛虎 |
|
澳北部联 |
18:30 | 未开赛 |
达尔文巨鳄 |
VS |
洛根迅雷 |
|
澳北部联 |
18:30 | 未开赛 |
凯恩斯马林鱼 |
VS |
北黄金海岸海鹰 |
|
Big V |
18:30 | 未开赛 |
墨尔本大学 |
VS |
西部港口 |
|
Big V |
18:30 | 未开赛 |
墨尔本大学 |
VS |
西部港口 |
|
塞内女联 |
18:30 | 未开赛 |
珍妮达可女篮 |
VS |
飞行之星女篮 |
|
澳中部联 |
18:45 | 未开赛 |
西部阿德莱德斗士 |
VS |
南部老虎 |
|
澳中部联 |
18:45 | 未开赛 |
西部阿德莱德斗士 |
VS |
南部老虎 |
|
澳中部联 |
18:45 | 未开赛 |
中央区狮子会 |
VS |
斯特军刀 |
|
澳中部联 |
18:45 | 未开赛 |
南阿德莱德黑豹 |
VS |
伍德维尔勇士 |
|
澳中部联 |
18:45 | 未开赛 |
北阿德莱德火箭 |
VS |
森林维尔老鹰 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
杰拉尔顿海盗 |
VS |
湖滨闪电 |
|
澳西部联 |
19:00 | 未开赛 |
珀斯红背蜘蛛 |
VS |
卡拉曼达东方太阳 |
斯尼甲 |
01:00 | 未开赛 |
波策特克 |
VS |
申丘尔KK |
|
西篮乙 |
01:00 | 未开赛 |
瓦拉多利德 |
VS |
提佐纳 |
|
德篮乙 |
01:00 | 未开赛 |
基希海姆 |
VS |
法兰克福 |
|
西女甲 |
01:00 | 未开赛 |
塞尔塔女篮 |
VS |
本比夫雷女篮 |
|
波兰甲 |
01:00 | 未开赛 |
恩尼加斯扎尼 |
VS |
华斯基 |
|
德篮乙 |
01:00 | 未开赛 |
波鸿 |
VS |
46人 |
|
西篮乙 |
01:00 | 未开赛 |
阿利根迪 |
VS |
拉科鲁尼亚 |
|
德篮乙 |
01:00 | 未开赛 |
梅迪拜罗伊特 |
VS |
帕德博恩 |
|
西女甲 |
01:00 | 未开赛 |
阿拉塞斯女篮 |
VS |
杰里斯女篮 |
|
波兰甲 |
01:00 | 未开赛 |
华沙莱吉亚 |
VS |
昂维厄 |
|
德篮乙 |
01:00 | 未开赛 |
哈根 |
VS |
耶拿 |
|
西女甲 |
01:00 | 未开赛 |
费路尔女篮 |
VS |
埃斯蒂特斯女篮 |
|
BNXT联赛 |
01:30 | 未开赛 |
登海尔德太阳 |
VS |
鲁汶熊 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
WWU芒斯特 |
VS |
科布伦茨 |
|
西篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
赫斯蒂亚梅诺卡 |
VS |
富恩拉布雷达 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
卡尔斯鲁厄 |
VS |
纽伦堡 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
特里尔 |
VS |
维切塔二队 |
|
西女甲 |
01:30 | 未开赛 |
卡迪拉苏女篮 |
VS |
罗斯卡塞利斯女篮 |
|
BNXT联赛 |
02:00 | 未开赛 |
费耶诺德鹿特丹 |
VS |
蒙斯海纳特 |
|
BNXT联赛 |
02:00 | 未开赛 |
莱瓦顿 |
VS |
安特卫普巨人 |
西篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
马拉加 |
VS |
巴斯克尼亚 |
|
波兰甲 |
01:00 | 未开赛 |
托伦 |
VS |
什切青 |
|
波兰甲 |
01:00 | 未开赛 |
特里弗索波特 |
VS |
斯拉斯克 |
|
英篮超 |
01:00 | 未开赛 |
柴郡凤凰 |
VS |
伦敦雄狮 |
|
波兰甲 |
01:00 | 未开赛 |
PTG蓝楚特雄鹰 |
VS |
格利維斯 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
威尼斯雷耶 |
VS |
特雷维索 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
博洛尼亚 |
VS |
雷吉奥 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
那不勒斯 |
VS |
特伦托 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
萨里迪纳摩 |
VS |
瓦尔瑟 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
米兰奥林匹亚 |
VS |
斯卡法蒂 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
托尔托纳 |
VS |
佩萨罗 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
皮斯托亚 |
VS |
卡萨布林迪西 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
克雷莫纳 |
VS |
布雷西亚 |
|
波黑女联 |
02:00 | 未开赛 |
巴诺维契女篮 |
VS |
兹林斯基女篮 |
|
波黑女联 |
02:00 | 未开赛 |
莱奥塔尔03女篮 |
VS |
泽尼察钢铁女篮 |
|
智利联 |
06:00 | 未开赛 |
上普恩特 |
VS |
奎利普尔 |
|
智利联 |
06:00 | 未开赛 |
卡斯托洛 |
VS |
蒙特港 |
|
智利联 |
07:00 | 未开赛 |
意大利人运动 |
VS |
天主大学 |
|
阿篮联 |
07:00 | 未开赛 |
欧贝拉TC |
VS |
圣马丁 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
瑞加塔斯 |
VS |
科尔多瓦学院 |
BNXT联赛 |
01:30 | 未开赛 |
格罗宁根 |
VS |
林堡 |
|
英篮超 |
03:45 | 未开赛 |
纽卡斯尔 |
VS |
柴郡凤凰 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
佩纳罗尔 |
VS |
梅赛德斯交流会 |
|
乌拉联 |
08:00 | 未开赛 |
蒙得维的亚壁炉 |
VS |
特鲁维尔 |
|
乌拉联 |
08:00 | 未开赛 |
格斯竞技 |
VS |
博尔赫斯 |
|
乌拉联 |
08:00 | 未开赛 |
都市队 |
VS |
马尔文 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
佩纳罗尔 |
VS |
圣洛伦索 |
|
阿篮联 |
08:30 | 未开赛 |
福尔摩莎 |
VS |
奥利瓦独立 |
|
阿篮联 |
09:00 | 未开赛 |
奎梅萨 |
VS |
福尔摩莎 |
|
韩篮甲 |
18:00 | 未开赛 |
原州东浦新世代 |
VS |
釜山宙斯盾 |
|
俄篮超 |
19:00 | 未开赛 |
库班火车头B队 |
VS |
莫斯科中央陆军B队 |
|
俄篮超 |
22:00 | 未开赛 |
鲁斯奇库尔斯克 |
VS |
迪纳摩车里雅宾斯克 |
亚海乙 |
01:00 | 未开赛 |
赫利奥斯太阳 |
VS |
波德戈里察 |
|
以篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
艾丽祖尔阿什克伦 |
VS |
拉那那马卡比 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
巴黎 |
VS |
绍莱 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
斯特拉斯堡 |
VS |
勒芒萨尔特 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
大都会92 |
VS |
布尔格 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
第戎 |
VS |
勒坡特 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
南锡 |
VS |
里昂维勒班 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
利摩日 |
VS |
格拉夫莱尼斯 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
巴莱斯 |
VS |
沙隆索恩 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
圣昆廷 |
VS |
南泰尔 |
|
智利联 |
06:00 | 未开赛 |
意大利人运动 |
VS |
安库德 |
|
阿篮联 |
07:00 | 未开赛 |
圣洛伦索 |
VS |
帕兰德森 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
佩纳罗尔 |
VS |
阿根廷胡宁竞技 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
欧贝拉TC |
VS |
科尔多瓦学院 |
|
阿篮联 |
09:00 | 未开赛 |
奎梅萨 |
VS |
福尔摩莎 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
奥克兰鳄蜥 |
VS |
富兰克林公牛 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
法兰克斯顿蓝调女篮 |
VS |
丹德农游骑兵女篮 |
|
菲篮联 |
16:30 | 未开赛 |
北港巴塘码头 |
VS |
泰丰吉普 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
法兰克斯顿蓝调 |
VS |
丹德农游骑兵 |
|
韩篮甲 |
18:00 | 未开赛 |
昌原LG猎隼 |
VS |
水原KT音速弹 |
智利联 |
08:00 | 未开赛 |
意大利人运动 |
VS |
华尔迪维亚 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
里亚丘埃洛 |
VS |
福尔摩莎 |
|
阿篮联 |
09:00 | 未开赛 |
奥林匹科 |
VS |
奥布拉斯 |
|
新西兰联 |
10:00 | 未开赛 |
奥塔哥掘金 |
VS |
坎特伯雷公羊 |
|
澳中部女联 |
12:00 | 未开赛 |
东部小牛女篮 |
VS |
南部老虎女篮 |
|
澳中部女联 |
12:00 | 未开赛 |
北阿德莱德火箭女篮 |
VS |
西部阿德莱德斗士女篮 |
|
澳中部女联 |
12:00 | 未开赛 |
诺伍德火焰女篮 |
VS |
南阿德莱德黑豹女篮 |
|
澳中部女联 |
12:00 | 未开赛 |
斯特军刀女篮 |
VS |
伍德维尔勇士女篮 |
|
澳东部女联 |
12:00 | 未开赛 |
悉尼彗星女篮 |
VS |
北方熊女篮 |
|
澳东部女联 |
12:30 | 未开赛 |
梅特兰野马女篮 |
VS |
霍恩斯比蜘蛛女篮 |
|
澳西部女联 |
13:00 | 未开赛 |
卡拉曼达东方太阳女篮 |
VS |
威尔莱顿老虎女篮 |
|
澳中部女联 |
13:30 | 未开赛 |
森林维尔老鹰女篮 |
VS |
中央区狮子会女篮 |
|
澳中部联 |
13:45 | 未开赛 |
北阿德莱德火箭 |
VS |
西部阿德莱德斗士 |
|
澳中部联 |
13:45 | 未开赛 |
斯特军刀 |
VS |
伍德维尔勇士 |
|
澳中部联 |
13:45 | 未开赛 |
东部小牛 |
VS |
南部老虎 |
|
澳中部联 |
13:45 | 未开赛 |
诺伍德火焰 |
VS |
南阿德莱德黑豹 |
|
澳东部联 |
14:00 | 未开赛 |
悉尼彗星 |
VS |
北方熊 |
|
澳东部联 |
14:30 | 未开赛 |
梅特兰野马 |
VS |
霍恩斯比蜘蛛 |
|
澳西部联 |
15:00 | 未开赛 |
卡拉曼达东方太阳 |
VS |
威尔莱顿老虎 |
|
澳东部女联 |
15:00 | 未开赛 |
伊拉瓦拉鹰女篮 |
VS |
萨瑟兰德鲨鱼女篮 |
尼拉锦 |
09:00 | 未开赛 |
吉诺特加布鲁马 |
VS |
塞巴科 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
朗塞斯顿龙卷风女篮 |
VS |
巴拉瑞特矿工女篮 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
怀伊 |
VS |
塔拉纳基 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
霍巴特电光女篮 |
VS |
凯西骑士女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
伊普斯维奇部队女篮 |
VS |
布里斯班首都女篮 |
|
澳东部女联 |
16:00 | 未开赛 |
中央海岸十字军女篮 |
VS |
卓越中心女篮 |
|
澳东部女联 |
16:00 | 未开赛 |
彭里斯黑豹女篮 |
VS |
希尔斯黄蜂女篮 |
|
澳东部女联 |
16:00 | 未开赛 |
班克斯顿棕熊女篮 |
VS |
内西公牛女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
北黄金海岸海鹰女篮 |
VS |
洛根迅雷女篮 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
甘比尔山拓荒者女篮 |
VS |
凯勒迅雷女篮 |
|
菲篮联 |
16:30 | 未开赛 |
凤凰燃料大师 |
VS |
博尔特斯 |
|
澳南部联 |
17:30 | 未开赛 |
塔斯马 |
VS |
巴拉瑞特矿工 |
|
澳东部联 |
18:00 | 未开赛 |
中央海岸十字军 |
VS |
澳洲卓越 |
|
澳东部联 |
18:00 | 未开赛 |
彭里斯黑豹 |
VS |
山丘黄蜂 |
|
澳东部联 |
18:00 | 未开赛 |
班克斯顿熊 |
VS |
内西公牛 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
霍巴特电光 |
VS |
凯西骑士 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
北黄金海岸海鹰 |
VS |
洛根迅雷 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
伊普斯维奇部队 |
VS |
布里斯班首都 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
曼杜拉魔术女篮 |
VS |
佩里湖老鹰女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
湖滨闪电女篮 |
VS |
西南骇客女篮 |
BNXT联赛 |
02:00 | 未开赛 |
列日 |
VS |
莱瓦顿 |
|
BNXT联赛 |
02:00 | 未开赛 |
安特卫普巨人 |
VS |
兹沃勒 |
|
西篮乙 |
02:15 | 未开赛 |
梅利利亚 |
VS |
克拉维约 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
沙勒罗瓦 |
VS |
格罗宁根 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
鲁汶熊 |
VS |
LWD篮球 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
布鲁塞尔阿托亚 |
VS |
科特赖克马刺 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
阿尔斯塔 |
VS |
费耶诺德鹿特丹 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
林堡 |
VS |
丹博斯治 |
|
西篮乙 |
02:30 | 未开赛 |
皇家贝蒂斯 |
VS |
瓦拉多利德 |
|
西篮乙 |
02:30 | 未开赛 |
卡斯泰洛 |
VS |
阿利根迪 |
|
西篮乙 |
02:45 | 未开赛 |
提佐纳 |
VS |
赫斯蒂亚梅诺卡 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
莱里达 |
VS |
CD埃斯特拉 |
|
阿篮联 |
07:00 | 未开赛 |
阿根廷胡宁竞技 |
VS |
奎梅萨 |
|
阿篮联 |
07:00 | 未开赛 |
费罗卡利 |
VS |
帕兰德森 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
里亚丘埃洛 |
VS |
奥布拉斯 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
萨拉特篮球 |
VS |
圣洛伦索 |
|
智利联 |
08:15 | 未开赛 |
天主大学 |
VS |
利皮奥帕布罗聂鲁达 |
|
智利联 |
08:30 | 未开赛 |
奎利普尔 |
VS |
华尔迪维亚 |
|
阿篮联 |
08:30 | 未开赛 |
圣马丁 |
VS |
奥利瓦独立 |
|
澳东部女联 |
11:00 | 未开赛 |
坎培拉国民女篮 |
VS |
霍恩斯比蜘蛛女篮 |
西篮乙 |
00:30 | 未开赛 |
奥维耶多 |
VS |
拉科鲁尼亚 |
|
西篮乙 |
00:30 | 未开赛 |
富恩拉布雷达 |
VS |
基普斯夸 |
|
斯尼甲 |
01:00 | 未开赛 |
拉加斯加 |
VS |
霍普斯波尔泽拉 |
|
波兰甲 |
01:00 | 未开赛 |
卢布林 |
VS |
华沙莱吉亚 |
|
西篮乙 |
01:00 | 未开赛 |
奥伦塞 |
VS |
圣帕罗布哥斯 |
|
波兰甲 |
01:00 | 未开赛 |
斯拉斯克 |
VS |
PTG蓝楚特雄鹰 |
|
波兰甲 |
01:00 | 未开赛 |
恩尼加斯扎尼 |
VS |
普罗科姆 |
|
波兰甲 |
01:00 | 未开赛 |
特里弗索波特 |
VS |
什切青 |
|
波兰甲 |
01:00 | 未开赛 |
奥斯特罗 |
VS |
斯特梅特绿山城 |
|
波兰甲 |
01:00 | 未开赛 |
昂维厄 |
VS |
托伦 |
|
波兰甲 |
01:00 | 未开赛 |
格利維斯 |
VS |
达布罗瓦戈尼 |
|
波兰甲 |
01:00 | 未开赛 |
华斯基 |
VS |
斯波尼亚 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
科布伦茨 |
VS |
卡尔斯鲁厄 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
法兰克福 |
VS |
阿特兰飞龙 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
46人 |
VS |
德累斯顿悍将 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
不来梅艾斯巴伦 |
VS |
特里尔 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
帕德博恩 |
VS |
纽伦堡 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
杜塞尔多夫 |
VS |
基希海姆 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
哈根 |
VS |
梅迪拜罗伊特 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
耶拿 |
VS |
波鸿 |
西篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
安道尔BC |
VS |
巴塞罗那 |
|
亚海联 |
01:00 | 未开赛 |
波拉 |
VS |
扎达尔 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
托尔托纳 |
VS |
博洛尼亚 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
南特 |
VS |
迪纳恩 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
特伦托 |
VS |
皮斯托亚 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
埃夫勒 |
VS |
奥尔良 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
布拉扎克 |
VS |
圣夏蒙 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
昂蒂布 |
VS |
鲁昂 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
沙隆-兰斯 |
VS |
昂热之星 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
普罗旺斯 |
VS |
罗切尔 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
阿尔萨斯联盟体育 |
VS |
奥尔泰兹 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
佩萨罗 |
VS |
克雷莫纳 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
维希‑克莱蒙 |
VS |
普瓦捷 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
斯卡法蒂 |
VS |
萨里迪纳摩 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
米兰奥林匹亚 |
VS |
布雷西亚 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
瓦尔瑟 |
VS |
特雷维索 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
卡萨布林迪西 |
VS |
威尼斯雷耶 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
雷吉奥 |
VS |
那不勒斯 |
|
葡篮超 |
03:00 | 延期 |
葡萄牙体育 |
VS |
奥利维伦斯 |
阿篮联 |
09:00 | 未开赛 |
奥林匹科 |
VS |
吉纳西亚科摩多罗 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
韦弗利猎鹰女篮 |
VS |
丹德农游骑兵女篮 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
威弗莱猎鹰 |
VS |
丹德农游骑兵 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
维尔茨堡 |
VS |
中央德国 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
保罗沙 |
VS |
特力康 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
罗斯托克 |
VS |
路德维希堡 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
汉堡 |
VS |
克赖尔森姆 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
ALBA柏林 |
VS |
海德堡 |
BNXT联赛 |
01:30 | 未开赛 |
登海尔德太阳 |
VS |
布鲁塞尔阿托亚 |
|
BNXT联赛 |
01:30 | 未开赛 |
格罗宁根 |
VS |
安特卫普巨人 |
|
BNXT联赛 |
02:00 | 未开赛 |
LWD篮球 |
VS |
阿尔斯塔 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
南泰尔 |
VS |
巴莱斯 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
勒坡特 |
VS |
勒芒萨尔特 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
绍莱 |
VS |
第戎 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
大都会92 |
VS |
斯特拉斯堡 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
格拉夫莱尼斯 |
VS |
布尔格 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
南锡 |
VS |
罗阿讷 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
里昂维勒班 |
VS |
圣昆廷 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
沙隆索恩 |
VS |
巴黎 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
泰莱之鹰 |
VS |
怀伊 |
|
菲篮联 |
16:30 | 未开赛 |
黑水博辛 |
VS |
生力啤 |
|
菲篮联 |
19:30 | 未开赛 |
菲律宾电信TNT |
VS |
汇众光纤 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
哥廷根 |
VS |
奥尔登堡 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
开姆尼茨 |
VS |
维切塔 |
|
立陶甲 |
23:00 | 未开赛 |
皮尔诺 |
VS |
约纳瓦 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
乌尔姆兰蒂奥帕姆 |
VS |
拜仁慕尼黑 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
图寅根 |
VS |
布伦瑞克雄狮 |
BNXT联赛 |
01:30 | 未开赛 |
兹沃勒 |
VS |
列日 |
|
BNXT联赛 |
02:00 | 未开赛 |
莱瓦顿 |
VS |
奥斯坦德 |
|
BNXT联赛 |
02:00 | 未开赛 |
维尔特 |
VS |
林堡 |
|
BNXT联赛 |
02:00 | 未开赛 |
丹博斯治 |
VS |
沙勒罗瓦 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
科特赖克马刺 |
VS |
蒙斯海纳特 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
约斯特联 |
VS |
鲁汶熊 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
费耶诺德鹿特丹 |
VS |
卡高罗斯梅赫伦 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
坎特伯雷公羊 |
VS |
奥塔哥掘金 |
|
立陶甲 |
23:15 | 未开赛 |
特彻哈萨斯 |
VS |
马萨基爱 |
NCAA |
01:00 | 未开赛 |
威斯康星大学 |
VS |
詹姆斯麦迪逊大学 |
|
日篮B1 |
13:00 | 未开赛 |
北海道风神 |
VS |
东京电击 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
南部鲨鱼 |
VS |
尼尔逊巨人 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
霍巴特电光女篮 |
VS |
法兰克斯顿蓝调女篮 |
|
澳北部女联 |
16:30 | 未开赛 |
凯恩斯海豚女篮 |
VS |
达尔文巨鳄女篮 |
|
菲篮联 |
16:30 | 未开赛 |
麦诺尼亚热点 |
VS |
泰丰吉普 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
霍巴特电光 |
VS |
法兰克斯顿蓝调 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
佩里湖老鹰女篮 |
VS |
沃里克参议员女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
科伯恩美洲狮女篮 |
VS |
西南骇客女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
湖滨闪电女篮 |
VS |
卡拉曼达东方太阳女篮 |
|
澳北部联 |
18:30 | 未开赛 |
凯恩斯马林鱼 |
VS |
达尔文巨鳄 |
|
菲篮联 |
19:30 | 未开赛 |
公路勇士 |
VS |
伊拉斯图阴阳天 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
佩里湖老鹰 |
VS |
沃里克参议员 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
湖滨闪电 |
VS |
卡拉曼达东方太阳 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
科伯恩美洲狮 |
VS |
西南骇客 |
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
奥尔良 |
VS |
布拉扎克 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
艾克斯 |
VS |
普罗旺斯 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
昂热之星 |
VS |
昂蒂布 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
圣夏蒙 |
VS |
迪纳恩 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
罗切尔 |
VS |
南特 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
阿尔萨斯联盟体育 |
VS |
埃夫勒 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
普瓦捷 |
VS |
奥尔泰兹 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
鲁昂 |
VS |
里尔 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
沙隆-兰斯 |
VS |
维希‑克莱蒙 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
沙勒罗瓦 |
VS |
莱瓦顿 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
列日 |
VS |
维尔特 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
阿尔斯塔 |
VS |
登海尔德太阳 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
安特卫普巨人 |
VS |
丹博斯治 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
卡高罗斯梅赫伦 |
VS |
LWD篮球 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
林堡 |
VS |
兹沃勒 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
科特赖克马刺 |
VS |
约斯特联 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
布鲁塞尔阿托亚 |
VS |
费耶诺德鹿特丹 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
蒙斯海纳特 |
VS |
鲁汶熊 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
奥斯坦德 |
VS |
格罗宁根 |
|
西篮乙 |
02:45 | 未开赛 |
卡塞雷斯 |
VS |
莱里达 |
西篮乙 |
01:00 | 未开赛 |
CD埃斯特拉 |
VS |
提佐纳 |
|
西篮乙 |
01:00 | 未开赛 |
巴利亚多利德 |
VS |
奥维耶多 |
|
西篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
赫斯蒂亚梅诺卡 |
VS |
皇家贝蒂斯 |
|
西篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
圣帕罗布哥斯 |
VS |
富恩拉布雷达 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
布尔格 |
VS |
南锡 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
摩纳哥 |
VS |
绍莱 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
巴黎 |
VS |
罗阿讷 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
格拉夫莱尼斯 |
VS |
大都会92 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
斯特拉斯堡 |
VS |
巴莱斯 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
里昂维勒班 |
VS |
勒坡特 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
勒芒萨尔特 |
VS |
利摩日 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
沙隆索恩 |
VS |
圣昆廷 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
南泰尔 |
VS |
第戎 |
|
西篮甲 |
02:45 | 未开赛 |
奧布拉多 |
VS |
安道尔BC |
|
西篮甲 |
02:45 | 未开赛 |
马拉加 |
VS |
穆尔西亚 |
|
澳东部女联 |
09:00 | 未开赛 |
希尔斯黄蜂女篮 |
VS |
坎培拉国民女篮 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
VS |
吉隆超级猫女篮 |
|
澳北部女联 |
10:00 | 未开赛 |
西南新城海盗女篮 |
VS |
罗克汉普顿旋风女篮 |
|
澳东部女联 |
10:00 | 未开赛 |
卓越中心女篮 |
VS |
北方熊女篮 |
|
澳东部联 |
11:00 | 未开赛 |
山丘黄蜂 |
VS |
堪培拉枪手 |
西篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
瓦伦西亚 |
VS |
尤文图德 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
那不勒斯 |
VS |
斯卡法蒂 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
特雷维索 |
VS |
托尔托纳 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
博洛尼亚 |
VS |
特伦托 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
萨里迪纳摩 |
VS |
雷吉奥 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
克雷莫纳 |
VS |
米兰奥林匹亚 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
布雷西亚 |
VS |
卡萨布林迪西 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
皮斯托亚 |
VS |
瓦尔瑟 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
威尼斯雷耶 |
VS |
佩萨罗 |
|
日篮B1 |
13:00 | 未开赛 |
京都创荣 |
VS |
长崎维尔卡 |
|
日篮B1 |
13:00 | 未开赛 |
佐贺气球人 |
VS |
名古屋钻石海豚 |
|
立陶甲 |
23:15 | 未开赛 |
特彻哈萨斯 |
VS |
内温兹 |
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
怀伊 |
VS |
奥塔哥掘金 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
路德维希堡 |
VS |
拜仁慕尼黑 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
维尔茨堡 |
VS |
海德堡 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
罗斯托克 |
VS |
克赖尔森姆 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
开姆尼茨 |
VS |
布伦瑞克雄狮 |
阿篮联 |
04:00 | 未开赛 |
奥布拉斯 |
VS |
奎梅萨 |
|
阿篮联 |
04:00 | 未开赛 |
奥布拉斯 |
VS |
奎梅萨 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
坎特伯雷公羊 |
VS |
塔拉纳基 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
哥廷根 |
VS |
中央德国 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
图寅根 |
VS |
汉堡 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
保罗沙 |
VS |
维切塔 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
乌尔姆兰蒂奥帕姆 |
VS |
奥尔登堡 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
ALBA柏林 |
VS |
特力康 |
|
立陶甲 |
23:00 | 未开赛 |
皮尔诺 |
VS |
利杜禾斯 |
西篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
帕伦西亚 |
VS |
奧布拉多 |
|
西篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
曼雷萨 |
VS |
毕尔巴鄂 |
|
西篮甲 |
03:00 | 未开赛 |
巴塞罗那 |
VS |
马拉加 |
|
西篮甲 |
03:30 | 未开赛 |
尤文图德 |
VS |
特内里费 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
富兰克林公牛 |
VS |
南部鲨鱼 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
霍巴特电光女篮 |
VS |
墨尔本老虎女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
北黄金海岸海鹰女篮 |
VS |
凤凰阳光海岸女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
北方巫师女篮 |
VS |
凯恩斯海豚女篮 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
甘比尔山拓荒者女篮 |
VS |
纽纳华丁幽灵女篮 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
霍巴特电光 |
VS |
墨尔本猛虎 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
北方巫师 |
VS |
凯恩斯马林鱼 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
北黄金海岸海鹰 |
VS |
凤凰阳光海岸 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
佩里湖老鹰女篮 |
VS |
卡拉曼达东方太阳女篮 |
|
澳南部联 |
18:30 | 未开赛 |
芒特甘比尔 |
VS |
纽纳华丁 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
朱恩达拉普狼女篮 |
VS |
沃里克参议员女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
科伯恩美洲狮女篮 |
VS |
珀斯红背蜘蛛女篮 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
佩里湖老鹰 |
VS |
卡拉曼达东方太阳 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
科伯恩美洲狮 |
VS |
珀斯红背蜘蛛 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
朱恩达拉普狼 |
VS |
沃里克参议员 |
西篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
巴斯克尼亚 |
VS |
穆尔西亚 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
迪纳恩 |
VS |
阿尔萨斯联盟体育 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
奥尔良 |
VS |
艾克斯 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
埃夫勒 |
VS |
普瓦捷 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
普罗旺斯 |
VS |
昂热之星 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
昂蒂布 |
VS |
布拉扎克 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
奥尔泰兹 |
VS |
罗切尔 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
鲁昂 |
VS |
沙隆-兰斯 |
|
西篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
卢戈 |
VS |
安道尔BC |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
维希‑克莱蒙 |
VS |
南特 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
里尔 |
VS |
圣夏蒙 |
|
西篮甲 |
02:30 | 未开赛 |
萨拉戈萨 |
VS |
格拉纳达 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
阿利根迪 |
VS |
圣帕罗布哥斯 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
卡斯泰洛 |
VS |
CD埃斯特拉 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
提佐纳 |
VS |
克拉维约 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
莱里达 |
VS |
赫斯蒂亚梅诺卡 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
奥伦塞 |
VS |
基普斯夸 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
梅利利亚 |
VS |
拉科鲁尼亚 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
富恩拉布雷达 |
VS |
巴利亚多利德 |
|
西篮甲 |
03:00 | 未开赛 |
瓦伦西亚 |
VS |
皇家马德里 |