沙特阿拉伯vs墨西哥直播
赛事 时间 状态 对阵 直播源
2022-11-29 星期二

世界杯

00:00 完场

巴西

VS

瑞士

世界杯

03:00 完场

葡萄牙

VS

乌拉圭

世界杯

23:00 上半场

荷兰

VS

卡塔尔

世界杯

23:00 上半场

厄瓜多尔

VS

塞内加尔

2022-11-30 星期三

世界杯

03:00 完场

威尔士

VS

英格兰

世界杯

03:00 完场

伊朗

VS

美国

世界杯

23:00 完场

澳大利亚

VS

丹麦

世界杯

23:00 完场

突尼斯

VS

法国

2022-12-01 星期四

世界杯

03:00 完场

沙特阿拉伯

VS

墨西哥

世界杯

03:00 完场

波兰

VS

阿根廷

世界杯

23:00 上半场

克罗地亚

VS

比利时

世界杯

23:00 上半场

加拿大

VS

摩洛哥

2022-12-02 星期五

世界杯

03:00 完场

日本

VS

西班牙

世界杯

03:00 完场

哥斯达黎加

VS

德国

世界杯

23:00 上半场

韩国

VS

葡萄牙

世界杯

23:00 上半场

加纳

VS

乌拉圭

2022-12-03 星期六

世界杯

03:00 完场

喀麦隆

VS

巴西

世界杯

03:00 完场

塞尔维亚

VS

瑞士

世界杯

23:00 完场

荷兰

VS

美国

2022-12-04 星期日

世界杯

03:00 完场

阿根廷

VS

澳大利亚

世界杯

23:00 完场

法国

VS

波兰

2022-12-05 星期一

世界杯

03:00 完场

英格兰

VS

塞内加尔

世界杯

23:00 完场

日本

VS

克罗地亚

2022-12-06 星期二

世界杯

03:00 完场

巴西

VS

韩国

世界杯

23:00 完场

摩洛哥

VS

西班牙

2022-12-07 星期三

世界杯

03:00 完场

葡萄牙

VS

瑞士

2022-12-09 星期五

世界杯

23:00 完场

第5场1/8决赛胜者

VS

第6场1/8决赛胜者

2022-12-10 星期六

世界杯

03:00 完场

第1场1/8决赛胜者

VS

第2场1/8决赛胜者

世界杯

23:00 完场

第7场1/8决赛胜者

VS

第8场1/8决赛胜者

2022-12-11 星期日

世界杯

03:00 完场

第3场1/8决赛胜者

VS

第4场1/8决赛胜者

其他赛事推荐
  • 全部
  • 墨西超
  • 墨超杯
  • 英超
  • 德甲
  • 意甲
  • 西甲
赛事 时间 状态 对阵 直播源
2024-04-25 星期四

德地杯

02:20 待定

茨维考

VS

德累斯顿

比甲

02:30 完场

布鲁日

VS

亨克

比甲

02:30 完场

安德莱赫特

VS

色格拉布鲁日

奥甲

02:30 完场

维也纳快速

VS

格拉茨风暴

巴青锦

02:30 完场

戈亚斯青年队

VS

圣保罗青年队

阿乙曼特

02:30 完场

阿卡苏索

VS

萨卡兹斯帕斯

安道杯

02:30 完场

伊斯卡尔德斯

VS

FC卡萨隘口

波兰乙

02:30 完场

格但斯克

VS

华沙普罗尼亚

瑞士丁

02:30 完场

皮亚尼体育

VS

洛桑达达尼亚

波黑甲

02:30 完场

日林斯基

VS

萨拉热窝

阿后备

02:30 完场

拉普拉塔体操后备队

VS

罗萨里奥中央后备队

英超

02:45 完场

狼队

VS

伯恩茅斯

英南超

02:45 完场

普利茅夫帕克韦

VS

海耶斯

英冠

02:45 完场

考文垂

VS

赫尔城

英女北

02:45 完场

狼队女足

VS

德比郡女足

罗甲

02:45 完场

舍佩斯

VS

布加勒斯特星

英议北

02:45 完场

切奥尔雷

VS

柯曾阿什顿

英议南

02:45 完场

梅德斯托联

VS

艾维利

瑞士丁

02:45 完场

康戈迪亚洛桑

VS

普里什蒂娜FC

爱尔高联

02:45 完场

凯尔特巡路者

VS

马拉海德联

英北甲

02:45 完场

FC谢菲尔德

VS

格兰瑟姆城

英南甲

02:45 完场

毕格尔斯瓦德

VS

赫特福德

英南甲

02:45 待定

拉克霍尔

VS

韦斯特伯里联队

圣马甲

02:45 完场

弗洛戈雷

VS

菲奥兰提诺

圣马甲

02:45 完场

多加纳

VS

多玛兰诺

英依联甲

02:45 完场

恩费尔德

VS

雷德布里奇

毛里乙

02:50 完场

FC阿米迪埃

VS

努瓦克肖特学院

英超

03:00 完场

水晶宫

VS

纽卡斯尔联

英超

03:00 完场

埃弗顿

VS

利物浦

英超

03:00 完场

曼联

VS

谢菲联

法甲

03:00 完场

马赛

VS

尼斯

法甲

03:00 完场

摩纳哥

VS

里尔

威冠联

03:00 完场

霍利韦尔

VS

兰德洛斯镇

苏高联

03:00 完场

布罗拉流浪者

VS

威克学院

意杯

03:00 完场

亚特兰大

VS

佛罗伦萨

荷甲

03:00 完场

阿贾克斯

VS

SBV精英

巴青锦

03:00 完场

克鲁塞罗青年队

VS

福塔雷萨青年队

直布超

03:00 完场

欧罗巴角

VS

圣约瑟FC

巴青锦

03:00 待定

库亚巴青年队

VS

布拉干蒂诺RB青年队

英女联

03:00 完场

女王公园巡游者女足

VS

伦敦海航女足

爱尔高联

03:00 完场

圣弗朗西斯

VS

梅努斯大学城

爱尔高联

03:00 完场

利菲流浪者

VS

卢坎联

北爱后备

03:00 完场

拉恩后备队

VS

林菲尔德后备队

冰岛杯

03:15 完场

瓦鲁尔

VS

哈夫纳夫约杜尔

冰岛杯

03:15 完场

特罗图尔

VS

HK科帕沃格

冰岛杯

03:15 完场

阿斯韦德利尔

VS

雷克雅未克

冰岛杯

03:15 待定

阿尔拜尔足球俱乐部

VS

弗拉姆

葡甲

03:15 完场

AVS俱乐部

VS

波尔图B队

洪都后备

03:50 完场

奥兰乔FC后备

VS

CD奥林匹亚后备队

哥斯甲

04:00 推迟

肯塔吉内斯

VS

桑托斯DG

哥斯甲

04:00 推迟

圣何塞体育

VS

阿拉胡埃伦斯

厄乙

04:00 完场

十月九日

VS

查卡里塔斯SC

巴青锦

04:00 完场

桑托斯青年队

VS

弗拉门戈青年队

巴东北杯

04:00 推迟

巴伊亚

VS

雷加塔斯巴西

冰岛杯

04:00 完场

艾格纳比利克

VS

斯塔尔南

洪都后备

04:00 下半场

托克亚皇家苏斯达后备

VS

CD马拉松后备

阿尔杯

04:00 下半场

贝鲁扎达

VS

SM阿尔及尔

哥斯甲

04:00 推迟

泽伦顿

VS

希雷迪亚诺

危地丁

04:00 完场

帕贾米塔

VS

圣托马斯IFC

墨西乙

04:00 下半场

帕丘卡土佐

VS

墨西哥湾大学

哥伦杯

04:30 下半场

卡塔根纳

VS

乌伊拉竞技

秘鲁乙

04:30 下半场

FC卡洛斯

VS

莫利诺斯

哥伦杯

05:00 中场

科尔多瓦美洲虎

VS

拉尼洛斯

萨尔超

05:00 中场

旧金山富尔特

VS

CD法斯

尼拉甲

05:00 中场

马塔加尔帕FC

VS

马那瓜

危地乙

05:00 待定

德莫克拉西亚

VS

皮努特卡

危地甲

05:00 中场

阿库阿帕

VS

拉科鲁尼亚米斯科

墨西乙

05:00 中场

海关足

VS

德斯科法劳内斯

洪都后备

05:00 中场

伊斯柏纳后备队

VS

拉塞巴后备队

洪都后备

05:00 中场

CD维达后备队

VS

科马亚瓜创世纪

哥斯甲

05:00 上半场

普塔雷纳斯

VS

萨普里萨

哥斯甲

05:00 推迟

AD格雷西亚

VS

瓜纳卡斯特卡

墨西乙

05:30 上半场

拉科里沃索里亚FC

VS

科尔多瓦

危地乙

05:30 上半场

圣佩德罗体育

VS

萨卡兹斯帕斯GT

萨尔超

05:30 上半场

昂斯拉科鲁尼亚

VS

萨卡特科卢卡

南美杯

06:00 上半场

科其姆波

VS

竞技

南美杯

06:00 上半场

达努比奥

VS

巴拉纳竞技

解放者杯

06:00 上半场

乌拉圭民族

VS

塔奇拉竞技

解放者杯

06:00 上半场

博塔弗戈

VS

秘鲁体育大学

解放者杯

06:00 上半场

瓦奇巴托

VS

最强者

巴高乙

06:00 上半场

梦斯FC

VS

拉杰丹斯

巴高乙

06:00 上半场

维拉诺波利斯

VS

艾斯波迪渥

墨西T联

06:00 上半场

帕丘卡II

VS

阿古卡塔罗斯

墨西乙

06:00 上半场

维纳多斯德米桑特拉

VS

恶魔特斯坦俱乐部

墨西乙

06:00 上半场

尤卡坦普罗格雷素

VS

卡门国际海滩B队

墨西乙

06:00 上半场

大洋洲足球俱乐部

VS

拉科鲁尼亚阿吉拉

墨西乙

06:00 上半场

多明格斯奥索斯

VS

科多韦斯FC

墨西T联

06:00 上半场

鹦鹉大学

VS

墨西卡利

阿后备

06:00 上半场

CA塔勒瑞斯后备队

VS

堤格雷后备队

阿后备

06:00 上半场

科尔多瓦中央后备队

VS

萨米恩托后备队

巴圣乙

06:30 未开赛

普丹迪

VS

沃图波兰伦斯

巴高乙

06:30 未开赛

帕苏丰杜

VS

哥利亚RS

巴丙

07:00 未开赛

艾帕尔斯登瑟

VS

森柏欧

洪都甲

07:15 未开赛

奥兰乔FC

VS

CD维达

美预备联

07:30 未开赛

亚特兰大联B队

VS

查塔努加

南美杯

08:00 未开赛

布拉干RB

VS

卢克尼奥竞技

厄乙

08:00 未开赛

北莱昂内斯俱乐部

VS

圣安东尼奥(ECU)

哥伦杯

08:00 未开赛

利昂内斯

VS

佩雷拉

秘鲁乙

08:00 未开赛

比尼斯纳勒

VS

阿亚库乔

美冠杯

08:15 未开赛

哥伦布机员

VS

蒙特雷

南美杯

08:30 未开赛

皇家托马亚波

VS

贝尔格拉诺

解放者杯

08:30 未开赛

自由队

VS

河床

解放者杯

08:30 未开赛

山谷独立队

VS

帕尔梅拉斯

解放者杯

08:30 未开赛

玻利瓦尔

VS

弗拉门戈

哥伦杯

08:30 未开赛

圣塔菲

VS

哥杜雷亚

澳南后备

08:30 未开赛

西托列斯比卡拉后备队

VS

斯特尔特狮后备队

萨尔超

09:00 未开赛

阿利安萨圣萨尔瓦多

VS

CD德拉贡

尼拉甲

09:00 未开赛

奥科塔尔

VS

塞巴科

尼拉甲

09:00 未开赛

马萨查帕有机

VS

皇家埃斯特利

墨西甲

09:00 未开赛

塞拉亚

VS

塔巴蒂奥

巴马女甲

09:00 未开赛

圣塔菲女足

VS

拉科奇里基峰女足

萨尔超

09:30 未开赛

利梅诺

VS

路斯天使

萨尔超

09:30 未开赛

梅塔帕

VS

乔科罗FC

洪都甲

09:30 未开赛

洛沃斯墨

VS

CD奥林匹亚

加拿冠

09:30 未开赛

多伦多FC

VS

西姆科郡流浪者队

南美杯

10:00 未开赛

祖利亚诺

VS

艾美利亚诺体育

哥斯甲

10:00 未开赛

慕尼斯帕尔利比亚

VS

森卡洛斯

危地甲

10:00 未开赛

齐奥内斯交流会

VS

科班皇家

澳威北后备

10:00 未开赛

亚登斯顿后备队

VS

韦斯顿劳动熊后备队

墨西甲

11:05 未开赛

拉巴斯竞技

VS

梅里达

澳威北超

12:30 未开赛

亚登斯顿

VS

韦斯顿劳动熊

澳足总

13:00 未开赛

帕诺拉马

VS

科尼斯顿

印度RAD

13:00 未开赛

拉贾斯坦日出

VS

兄弟联队

澳南后备

13:45 未开赛

白城FK贝尔格莱后备队

VS

坎贝尔市体育馆后备队

韩女联

15:00 未开赛

报恩尚武女足

VS

华川KSPO女足

澳足总

15:00 未开赛

费雷曼特尔市

VS

昆尼斯

印尼甲

16:00 未开赛

德瓦

VS

马都拉联

印尼甲

16:00 未开赛

巴日托

VS

巴杨卡拉泗水联

尼日女联

16:00 未开赛

奈加拉特尔斯女足

VS

阿比亚天使女足

澳足总

16:30 未开赛

湾水市

VS

金斯利西部

哈萨甲

17:00 未开赛

亚西图尔斯坦

VS

卡萨尔后备队

哈萨甲

17:00 未开赛

埃基巴斯图兹

VS

阿克托比B队

乌克青

17:00 未开赛

LNZ切尔卡瑟U21

VS

顿涅茨克矿工青年队

澳足总预

17:00 未开赛

莫道克大学

VS

该城俱乐部

澳足总预

17:00 未开赛

珀斯SC

VS

科克本市

希女杯

17:00 未开赛

泰利卡拉2011女足

VS

OFI克里特女足

国际友谊

17:00 未开赛

罗马尼亚U16

VS

波兰U16

澳足总

17:00 未开赛

珀斯SC

VS

科克本市

缅甸杯

17:30 未开赛

实皆联

VS

缅甸大学

缅甸杯

17:30 未开赛

实皆联

VS

缅甸大学FC

韩女联

18:00 未开赛

世宗多博女足

VS

水原FMC女足

韩女联

18:00 未开赛

庆州FC女足

VS

现代制铁女足

韩女联

18:00 未开赛

昌宁女足

VS

首尔市厅女足

澳南超

18:00 未开赛

白城伍德维尔

VS

坎贝尔市体育馆

国际友谊

18:00 未开赛

罗马尼亚U16

VS

波兰U16

希腊U19

18:00 未开赛

拉克利斯克U19

VS

沙拉斯U19

国际友谊

18:00 未开赛

西班牙U18

VS

瑞士U18

丹麦U19

18:30 未开赛

阿晓斯U19

VS

欧登塞U19

哈萨甲

19:00 未开赛

汗腾格里

VS

卡拉特B队

哈萨甲

19:00 未开赛

卡斯比阿克套

VS

乌利塔哲兹卡兹甘

乌兹甲B

19:00 未开赛

纳瓦伊FA

VS

奇兹里克FC

乌兹甲B

19:00 未开赛

宾约哥B队克立基

VS

费尔干纳FA

阿塞甲

19:30 未开赛

阿拉兹萨特利

VS

卡云艾夫拉克

乌兹甲B

19:30 未开赛

火车头BFK

VS

纳曼甘FA

乌兹甲B

19:30 未开赛

吉扎克FA

VS

加云

亚美甲

20:00 未开赛

叶里温凤凰B队

VS

艾拉华特B队

印尼甲

20:00 未开赛

阿雷马

VS

PSM马卡萨

阿塞甲

20:00 未开赛

卡拉达格

VS

莫克

阿塞甲

20:00 未开赛

米尔姆甘FK

VS

扎塔拉

印尼甲

20:00 未开赛

万隆

VS

婆罗洲FC

乌兹甲B

20:00 未开赛

纳萨夫B队

VS

布哈拉FA

阿后备

20:00 未开赛

拉科利内尔斯后备队

VS

米德兰后备队

国际友谊

20:00 未开赛

阿塞拜疆U16

VS

乌兹别克斯坦U16

俄超

21:00 未开赛

乌拉尔

VS

罗斯托夫

乌干超

21:00 未开赛

光明之星

VS

坎帕拉市

乌干超

21:00 未开赛

卡扎菲FC

VS

维拉竞技

卢旺达联

21:00 未开赛

基约乌体育

VS

穆库尔胜利体育

津巴超

21:00 未开赛

卡普斯联

VS

绿色燃料

津巴超

21:00 未开赛

切古图海盗

VS

迪纳莫斯

津巴超

21:00 未开赛

阿雷尼尔行动者

VS

玛尼卡钻石

法罗杯

21:00 未开赛

B68托夫蒂尔

VS

福格拉夫约杜尔

乌干女超

21:00 未开赛

瓦基索山女足

VS

川德穆斯林女足

阿后备

21:00 未开赛

玛伦后备队

VS

CA坦波利后备队

阿后备

21:00 未开赛

塔莱雷斯后备队

VS

新芝加哥后备队

刚果民主超

21:30 推迟

基伍之星

VS

再生

刚果民主超

21:30 未开赛

塞莱斯特

VS

AS库亚体育

葡U23

21:30 未开赛

维泽拉U23

VS

埃斯托里尔U23

葡U23

21:30 未开赛

葡萄牙体育U23

VS

杜连斯U23

葡U23

21:30 未开赛

埃什特雷拉U23

VS

本菲卡U23

葡U23

21:30 未开赛

法马利康U23

VS

吉维森特U23

罗甲

21:45 未开赛

UTA阿拉德

VS

加拉茨钢铁

亚美甲

22:00 未开赛

乌拉尔图B队

VS

诺亚B队

罗女甲

22:00 未开赛

哥利亚2018女足

VS

塔古穆瑞斯女足

冰岛杯

22:00 未开赛

IBV韦斯特曼纳

VS

格林达维克

冰岛杯

22:00 未开赛

热特尔胡金

VS

费基尔

冰岛杯

22:00 未开赛

豪卡尔

VS

维斯特里

喀麦隆甲

22:00 未开赛

福德巴汉姆

VS

班布托斯

喀麦隆甲

22:00 未开赛

APEJES学院

VS

福尔图那

U23亚洲杯

22:00 未开赛

卡塔尔U23

VS

日本U23

喀麦隆甲

22:00 未开赛

杜阿拉

VS

杜阿拉星队

喀麦隆甲

22:00 未开赛

阿维翁

VS

USM卢姆

喀麦隆甲

22:00 未开赛

PWD巴门达

VS

阿祖尔

国际友谊

22:00 未开赛

丹麦U16

VS

中国U16

冰岛U19

22:00 未开赛

斯洛图尔U19

VS

格连戴域克U19

冰岛U19

22:00 未开赛

格罗塔基拉U19

VS

格连戴域克U19

阿后备

22:00 未开赛

维拉圣卡罗斯后备队

VS

拉费雷尔后备队

阿后备

22:00 未开赛

特里斯顿后备队

VS

男孩竞技后备队

伊朗杯

22:15 未开赛

拉夫桑贾

VS

佩坎

斯伐女杯

22:30 未开赛

彭梅吉女足

VS

奧林比查女足

阿后备

22:30 未开赛

亚特兰大竞技后备队

VS

圣米格尔后备队

尼日超

23:00 未开赛

河流联

VS

卡齐纳联

沙特联

23:00 未开赛

费哈

VS

塔伊

冰岛杯

23:00 未开赛

格洛塔

VS

托尔阿克雷里

冰岛杯

23:00 未开赛

IA阿克拉内斯

VS

堤达斯托尔

冰岛杯

23:00 未开赛

阿费查尔丁

VS

达尔维克

冰岛杯

23:00 未开赛

KA阿克雷里

VS

IR雷克雅未克

挪威杯

23:00 未开赛

奥普沙尔

VS

瓦勒伦加

冰岛杯

23:00 未开赛

维京古

VS

维迪尔

伊拉超

23:00 未开赛

巴格达警察

VS

巴格达空军

伊拉超

23:00 未开赛

艾纳加弗

VS

卡克

伊拉超

23:00 未开赛

卡帕拉

VS

卡拉巴

伊拉超

23:00 未开赛

阿马纳特巴格达

VS

杜赫克

阿后备

23:00 未开赛

阿梅尼奥后备队

VS

基尔梅斯阿根廷后备队

伊拉超

23:00 未开赛

阿尔米纳

VS

纽罗兹

约旦超

23:00 未开赛

艾沙尔特

VS

马恩

国际友谊

23:00 未开赛

白俄罗斯U16

VS

塔吉克斯坦U16

危地后备

23:00 未开赛

夏拉祖后备队

VS

齐奥内斯交流会后备队

阿后备

23:00 未开赛

意大利亚诺后备队

VS

卡纽埃拉斯后备队

阿后备

23:00 未开赛

乌尔基萨大学后备队

VS

阿卡苏索后备队

阿后备

23:00 未开赛

鲁祖尼后备队

VS

贝拉萨特吉后备队

阿尔U21

23:00 未开赛

阿克农U21

VS

卡拜里U21

俄超

23:15 未开赛

沃罗涅日火炬

VS

苏维埃之翼

2024-04-26 星期五

冰岛杯

00:15 未开赛

IH夏拿佐杜亚

VS

KF哈夫尼尔

挪丙

00:30 未开赛

佛罗亚

VS

乌尔夫斯汀

荷甲

00:45 未开赛

海伦芬

VS

埃因霍温

法罗杯

01:00 未开赛

B36托尔斯港

VS

史卡拉

葡甲

01:00 未开赛

莱里亚

VS

佩纳菲尔

西协丙

01:00 未开赛

科尔多瓦B队

VS

卢辛纳

瑞典超

01:00 未开赛

瓦斯特拉斯

VS

米亚尔比

瑞典超

01:00 未开赛

北雪平

VS

埃尔夫斯堡

瑞典超

01:00 未开赛

卡尔马

VS

哥德堡盖斯

瑞典超

01:00 未开赛

哈姆斯塔德

VS

哈马比

瑞典超

01:00 未开赛

尤尔加登

VS

马尔默

芬兰杯

01:15 未开赛

诺普斯B队

VS

华卡普

俄超

01:30 未开赛

莫斯科中央陆军

VS

莫斯巴达

俄超

01:30 未开赛

格罗兹尼

VS

索契

瑞士甲

01:30 未开赛

拉夏德芳

VS

咖啡因

奥丙

01:30 未开赛

奥地利维也纳青年队

VS

克林斯马

U23亚洲杯

01:30 未开赛

韩国U23

VS

印尼U23

英乙U21

02:00 未开赛

谢菲尔德联U21

VS

谢周三U21

沙特联

02:00 未开赛

麦加统一

VS

哈森姆

意甲

02:00 未开赛

乌迪内斯

VS

罗马

斯亚杯

02:00 未开赛

穆拉

VS

拉加斯加

沙特联

02:00 未开赛

利雅得体育

VS

吉达国民

巴高乙

02:00 未开赛

GE巴加

VS

EC佩洛塔斯

巴高乙

02:00 未开赛

克鲁塞罗RS

VS

法罗菲亚

比甲

02:30 未开赛

安特卫普

VS

圣吉罗斯

安道杯

02:30 未开赛

艾斯卡迪斯

VS

圣达哥林玛

波兰乙

02:30 未开赛

GKS卡托威斯

VS

莱茨纳

圣马杯

02:45 未开赛

维图斯

VS

拉科奥里塔

北爱后备

02:45 未开赛

卡域克流浪后备队

VS

科尔雷恩后备队

罗甲

02:45 未开赛

克拉约瓦大学

VS

克卢日

英超

03:00 未开赛

布莱顿

VS

曼城

荷甲

03:00 未开赛

前进之鹰

VS

费耶诺德

冰岛杯

03:15 未开赛

凯夫拉维克

VS

贝雷达比历克

秘女联

04:00 未开赛

拉科皮沃女足

VS

卡洛斯曼努奇女足

巴克甲

04:30 未开赛

里奧布兰克AC

VS

胡玛塔AC

巴青锦

04:30 未开赛

博塔弗戈RJ青年队

VS

弗鲁米嫩塞青年队

巴克甲

04:30 未开赛

加尔韦斯

VS

华斯高AC

南美杯

06:00 未开赛

都市运动会

VS

拉努斯

南美杯

06:00 未开赛

巴拉圭民族

VS

蒙特维多竞技

解放者杯

06:00 未开赛

科布雷萨尔

VS

塔勒瑞斯

解放者杯

06:00 未开赛

波特诺山丘

VS

弗鲁米嫩塞

巴高乙

06:00 未开赛

艾莫里

VS

英特圣玛丽亚

巴高乙

06:00 未开赛

弗雷德里昆斯

VS

高卓

巴克甲

06:30 未开赛

独立AC

VS

圣弗朗西斯科AC

哥伦杯

06:30 未开赛

帕特里奥坦斯

VS

布卡拉曼加

尼拉甲

07:00 未开赛

哈拉帕城市

VS

UNAN马纳瓜

巴阿马联

07:00 未开赛

邑图瑞奥

VS

特雷姆

洪都甲

07:15 未开赛

摩塔瓜

VS

托克亚皇家苏斯达

哥伦杯

08:00 未开赛

奎迪奥

VS

恩维加多

尼拉甲

08:00 未开赛

迪里亚

VS

沃尔特费雷迪

南美杯

08:00 未开赛

福塔雷萨

VS

博卡青年

南美杯

08:00 未开赛

拉巴斯准备

VS

卡萨大学

解放者杯

08:00 未开赛

帕莱斯蒂诺

VS

百万富翁

解放者杯

08:00 未开赛

瓜亚基尔巴塞罗那

VS

圣保罗

厄乙

08:00 未开赛

CD独立青年

VS

库尼布洛FC

墨女超

09:00 取消

老虎大学女足

VS

华雷斯女足

哥伦杯

09:00 未开赛

云斯卡尔达斯

VS

福塔雷绍查

墨西甲

09:05 未开赛

坎昆

VS

亚特兰特

洪都甲

09:30 未开赛

CD维多利亚

VS

CD马拉松

美预备联

10:00 未开赛

塔科马反抗者

VS

圣何塞地震后备队

南美杯

10:00 未开赛

德芬

VS

巴西国际

南美杯

10:00 未开赛

麦德林独立

VS

国防与司法

墨女超

11:00 未开赛

蒂华纳女足

VS

帕丘卡女足

墨西甲

11:05 未开赛

扎卡特卡斯

VS

瓜达拉哈拉大学

中女甲

14:00 未开赛

福建南安女足

VS

天津圣德女足

中女甲

14:00 未开赛

辽宁沈北禾丰女足

VS

佛山女足

中女甲

14:00 未开赛

青岛西海岸女足

VS

四川女足

澳維甲U23

15:00 未开赛

西部联U23

VS

兰沃里林弗洛U23

澳維甲U23

15:00 未开赛

墨尔本胜利U23

VS

布琳狮子U23

澳維甲U23

15:00 未开赛

东方狮子U23

VS

乔治十字U23

澳維甲U23

15:00 未开赛

北部吉隆勇士U23

VS

金士顿城U23

澳維甲U23

15:00 未开赛

普雷斯顿莱恩U23

VS

华勒比市U23

澳維甲U23

15:00 未开赛

班特列U23

VS

墨尔本城U23

澳維甲U23

15:00 未开赛

诺斯科特市U23

VS

布伦瑞克城U23

俄青联

16:00 未开赛

法克尔青年队

VS

莫斯科切尔塔诺沃青年队

俄青联

16:00 未开赛

乌拉尔青年队

VS

奥伦堡青年队

印尼甲

16:00 未开赛

三宝垄

VS

蒂拉佩斯卡保

印尼甲

16:00 未开赛

伯希索罗

VS

培斯塔坦格朗

中女甲

16:15 未开赛

北京师范大学女足

VS

云南安泰女足

中女甲

16:15 未开赛

大连女足

VS

河北君乐宝女足

中女甲

16:15 未开赛

广东体彩女足

VS

武汉武体女足

中女甲

16:15 未开赛

广西平果呗侬女足

VS

上海申花女足

葡U23

17:00 未开赛

辛达卡拉U23

VS

雷克索斯U23

哈萨甲

17:00 未开赛

奥基捷佩斯

VS

SD家族

哈萨甲

17:00 未开赛

阿克扎伊克

VS

FK阿雷斯

乌克青

17:00 未开赛

鲁克维尼基青年队

VS

维勒斯青年队

乌克青

17:00 未开赛

FC米奈青年队

VS

敖德萨黑海人青年队

澳维超

17:30 未开赛

墨尔本骑士

VS

欧克莱卡诺

澳威超

17:30 未开赛

悉尼FC青年队

VS

悉尼联

澳威超

17:30 未开赛

曼立联

VS

北部精神

孟加拉超

17:45 未开赛

谢赫拉塞尔

VS

阿巴哈尼

孟加拉超

17:45 未开赛

MFS拉汉马特

VS

福提斯

葡U23

18:00 未开赛

波尔蒂芒人U23

VS

布拉加U23

葡U23

18:00 未开赛

维塞乌U23

VS

里奥阿维U23

葡U23

18:00 未开赛

法鲁人体育U23

VS

马夫拉U23

俄青联

18:00 未开赛

苏维埃之翼青年队

VS

莫斯科火车头青年队

俄青联

18:00 未开赛

UOR-5莫斯科州青年队

VS

巴蒂卡青年队

中超

18:00 未开赛

青岛西海岸

VS

南通支云

澳南超

18:00 未开赛

南阿德莱德黑豹

VS

克罗伊登国王

澳南超

18:00 未开赛

阿德莱德城

VS

阿德莱德联青年队

以乙

18:00 未开赛

MS特伯比

VS

莫敦提拉体育

澳威甲

18:00 未开赛

纳平联

VS

本克斯拓城狮队

乌克青

18:00 未开赛

SK第聂伯罗青年队

VS

基辅迪纳摩青年队

乌兹杯

18:00 未开赛

塔什干棉农

VS

索格迪纳吉扎克

乌兹杯

18:00 未开赛

吉扎克

VS

库鲁维奇科坎

乌兹杯

18:00 未开赛

费尔干纳夫兹

VS

比克波德

乌兹杯

18:00 未开赛

斯特罗克斯塔什干

VS

达利亚FA

以乙

18:00 未开赛

辛桑特拉维夫

VS

AS阿什杜德

以乙

18:00 未开赛

AS耶路撒冷

VS

玛拉基亚

以乙

18:00 未开赛

沙拉伊姆马卡比

VS

柏纳洛德夏普尔

以乙

18:00 未开赛

SC阿什杜德马卡比

VS

夏雷姆

以乙

18:00 未开赛

亚夫涅英

VS

纱卡昆

以乙

18:00 未开赛

伊罗尼莫迪恩

VS

迪莫纳体育

以乙

18:00 未开赛

夏普尔霍

VS

荷兹利亚夏普尔

以乙

18:00 未开赛

比卡塔哈亚登

VS

雷霍沃特夏普尔

以乙

18:00 未开赛

阿基纳扎力

VS

伊若尼内瑟

以乙

18:00 未开赛

撒冷马比卡

VS

巴卡加尔巴

以乙

18:00 未开赛

马卡比艾哈迈德

VS

米格代尔哈曼

以乙

18:00 未开赛

拉那那夏普尔

VS

MS特伯比

以乙

18:00 未开赛

卡法肯纳

VS

普尔考凯

以乙

18:00 未开赛

扎尔法

VS

奇亚亚蒙SC

国际友谊

18:00 未开赛

乌茲別克女足U18

VS

土库曼斯坦女足U18

澳维甲

18:15 未开赛

本特利绿茵

VS

墨尔本市NPL

澳维甲

18:15 未开赛

诺夫克特

VS

布伦瑞克城

澳布甲

18:30 未开赛

布里斯班骑士

VS

西部精神

澳昆超

18:30 未开赛

瑞德兰茨联

VS

布里斯班狼队

澳维甲

18:30 未开赛

普雷斯顿莱恩

VS

华勒比市

国际友谊

18:30 未开赛

克罗地亚U16

VS

瑞典U16

以乙

18:40 未开赛

莫敦提拉体育

VS

特泽尔卡法肯纳

澳南甲

18:45 未开赛

托列斯比卡拉

VS

斯特尔特狮队

哈萨甲

19:00 未开赛

拖雷斯

VS

阿勒泰瑟美

哈萨甲

19:00 未开赛

凯兰

VS

杰蒂赛足球俱乐部

中超

19:00 未开赛

深圳新鹏城

VS

青岛海牛

蒙古超

19:15 未开赛

德仁FC

VS

克布多

乌兹杯

19:30 未开赛

努库斯咸海

VS

塞曼茲库瓦索

阿塞甲

19:30 未开赛

沙马基

VS

迪法伊阿格苏

中超

19:35 未开赛

武汉三镇

VS

天津津门虎

中超

19:35 未开赛

浙江队

VS

北京国安

中超

19:35 未开赛

长春亚泰

VS

梅州客家

中超

19:35 未开赛

沧州雄狮

VS

河南队

吉布超

20:00 未开赛

吉布提电信

VS

AS杜柏特

中超

20:00 未开赛

成都蓉城

VS

山东泰山

俄青联

20:00 未开赛

格罗兹尼青年队

VS

莫斯科中央陆军青年队

俄青联

20:00 未开赛

莫斯科迪纳摩青年队

VS

罗斯杜夫青年队

俄青联

20:00 未开赛

圣彼得堡泽尼特青年队

VS

诺夫哥罗德青年队

俄青联

20:00 未开赛

喀山鲁宾青年队

VS

斯特罗吉诺青年队

阿塞甲

20:00 未开赛

埃涅尔格提克

VS

伊尔万FK

乌克甲

20:00 未开赛

哈尔科夫冶金

VS

科里民

印尼甲

20:00 未开赛

西拉贡

VS

佩西加雅加达

乌兹甲B

20:00 未开赛

库姆科

VS

卡尔帕伊斯顿FA

英乙U21

21:00 未开赛

赫尔城U21

VS

克鲁U21

塔吉克超

21:00 未开赛

库克涛斯

VS

巴克吉萨尔

塔吉克超

21:00 未开赛

伊斯塔拉夫尚

VS

帕米尔中央陆军

摩尔乙

21:00 未开赛

奥林普科姆拉特

VS

伊斯卡拉

摩尔乙

21:00 未开赛

弗拉卡拉

VS

FCM温格内

摩尔乙

21:00 未开赛

尼斯波雷尼

VS

奥特戴拿模

摩尔乙

21:00 未开赛

利科拉

VS

谢里夫B队

乌干超

21:00 未开赛

姆巴拉拉市

VS

人民国防军

南非甲

21:00 未开赛

利奥帕德

VS

奥尔比特学院

亚美超

21:00 未开赛

阿拉拉特亚美尼亚

VS

西亚美尼亚

澳门甲

21:00 未开赛

澳科邹北记

VS

蒙地卡罗

乌干超

21:00 未开赛

姆巴拉拉市

VS

人民国防军

乌干超

21:00 未开赛

布索加联

VS

瓦基奥巨人

以甲

21:00 未开赛

塞克特兹亚

VS

IB谢法拉姆

以甲

21:00 未开赛

法萨巴夏普尔

VS

拉马甘夏普尔

以甲

21:00 未开赛

阿富拉夏普尔

VS

里雄莱锡安夏普尔

以甲

21:00 未开赛

阿科夏普尔

VS

卡法尔卡瑟姆

以甲

21:00 未开赛

哈萨隆

VS

卡比利奥马卡比

以甲

21:00 未开赛

拿撒勒伊里特夏普尔

VS

赫兹立亚马卡比

以甲

21:00 未开赛

乌姆阿法姆夏普尔

VS

伊罗尼太巴列

以甲

21:00 未开赛

特拉维夫叶胡达

VS

基尔史莫纳夏普尔

南非甲

21:00 未开赛

比勒陀利亚卡利

VS

乌平顿

叙利亚甲

21:00 未开赛

阿尔纱海

VS

特舒利恩

叙利亚甲

21:00 未开赛

阿尔喀拉马

VS

禾里亚

叙利亚甲

21:00 未开赛

阿尔贾伊什

VS

塔雷亚

叙利亚甲

21:00 未开赛

伊蒂哈德阿勒颇

VS

渥司巴

叙利亚甲

21:00 未开赛

胡特恩

VS

贾柏莱

叙利亚甲

21:00 未开赛

福托瓦

VS

瓦禾达

国际友谊

21:00 未开赛

塔吉克斯坦女足U18

VS

伊朗女足U18

卢旺达联

21:00 未开赛

卢旺达警察

VS

布格塞拉

国际友谊

21:15 未开赛

芬兰U16

VS

乌拉圭U16

刚果民主超

21:30 未开赛

布勒辛FC

VS

巴扎诺

波兰丁

21:30 未开赛

弗罗茨瓦夫

VS

卡琳娜古宾

克亚乙

21:50 未开赛

贾伦

VS

乌克瓦

刚果民主超

22:00 未开赛

再生

VS

AS库亚体育

立陶乙

22:00 未开赛

考纳斯

VS

维尔纽斯

刚果超

22:00 未开赛

居克

VS

CARA布拉柴维尔

俄青联

22:00 未开赛

索契青年队

VS

克拉斯诺达尔青年队

俄青联

22:00 未开赛

莫斯科斯巴达青年队

VS

科诺普廖夫青年队

北非青U17

22:00 未开赛

突尼斯U17

VS

利比亚U17

U23亚洲杯

22:00 未开赛

乌兹别克斯坦U23

VS

沙特阿拉伯U23

阿联酋超

22:05 未开赛

班尼亚斯

VS

哈塔

阿联酋超

22:05 未开赛

迪拜胜利

VS

卡尔巴联盟

伊朗杯

22:15 未开赛

克尔曼

VS

查多马卢阿尔达坎

伊朗杯

22:30 未开赛

法加尔瑟帕斯

VS

高尔高赫

吉布超

22:30 未开赛

CF国家宪兵队

VS

阿瓦塔

捷丙

22:30 未开赛

乌尼邱夫

VS

奥特罗科维斯

白俄甲

22:30 未开赛

沃尔纳平斯克

VS

白俄罗斯U17

伊朗杯

22:45 未开赛

阿拉克铝业

VS

波斯波利斯

伊朗杯

22:45 未开赛

哈瓦达

VS

瓦尔扎甘

阿尔甲

23:00 未开赛

圣罗拉

VS

US苏夫

阿尔甲

23:00 未开赛

巴亚兹

VS

汉什利

阿尔甲

23:00 未开赛

比斯克拉

VS

塞堤夫

沙特联

23:00 未开赛

达马克

VS

布赖代合作

沙特联

23:00 未开赛

利雅得新月

VS

哈萨征服

伊朗杯

23:00 未开赛

拖拉机

VS

佐伯阿汉

伊朗杯

23:00 未开赛

马拉云

VS

塞柏

克亚乙

23:00 未开赛

雷迪塞瓦特

VS

杜布拉瓦

立陶乙

23:00 未开赛

尼维斯

VS

伊兰纳斯

立陶乙

23:00 未开赛

巴布伦加斯

VS

米尼捷

拉脱超

23:00 未开赛

美塔里加

VS

奥达里加

芬超

23:00 未开赛

图尔库国际

VS

EIF埃克纳斯

阿尔甲

23:00 推迟

帕哈杜AC

VS

克莱夫

阿尔甲

23:00 推迟

马格拉

VS

圣罗拉

阿尔甲

23:00 推迟

汉什利

VS

MC阿尔及尔

阿尔甲

23:00 推迟

卡比利亚

VS

康士坦丁

阿尔甲

23:00 推迟

塞堤夫

VS

US苏夫

阿尔甲

23:00 推迟

比斯克拉

VS

MC奥兰

亚美超

23:00 未开赛

艾拉华特

VS

FK瓦尼

爱沙乙B

23:00 未开赛

赞斯拿华B队

VS

库雷撒勒B队

伊拉超

23:00 未开赛

瓦萨特

VS

纳夫特米桑

伊拉超

23:00 未开赛

纳弗特

VS

巴格达警察

波兰丁

23:00 未开赛

韦尔科波尔斯基

VS

琴斯托霍瓦B队

墨西U23

23:00 未开赛

克雷塔罗U23

VS

美洲狮U23

墨西U23

23:00 未开赛

普埃布拉U23

VS

墨西哥美洲U23

斯亚乙

23:00 未开赛

卢布尔雅那

VS

塔博塞扎纳

尼日超

23:00 未开赛

利蒙星队

VS

尼日尔FC

加纳超

23:00 未开赛

乐高城

VS

贝切

格鲁甲

23:00 未开赛

克尔赫提

VS

森特尔迪亚

伊拉超

23:00 未开赛

纳弗巴士拉

VS

艾纳加弗

伊拉超

23:00 未开赛

卡西姆

VS

杜赫克

伊拉超

23:00 未开赛

卡克

VS

扎瓦拉

伊拉超

23:00 未开赛

阿马纳特巴格达

VS

胡多德

加纳甲

23:00 未开赛

巴弗尔

VS

德比比联合

伊拉超

23:00 未开赛

巴格达空军

VS

卡帕拉

伊拉超

23:00 未开赛

卡拉巴

VS

扎胡

伊拉超

23:00 推迟

阿比尔

VS

塔拉巴

加纳甲

23:00 未开赛

阿特拉姆德

VS

阿克拉

2024-04-27 星期六

澳维超

13:00 未开赛

丹德农迅雷

VS

圣奥尔本斯圣特斯

澳首超

13:00 未开赛

奥康诺骑士

VS

约加利SC

日女职

13:00 未开赛

浦和红钻女足

VS

广岛三箭女足

日女职

13:00 未开赛

日视美人

VS

大宫松鼠女足

韩K4联

13:00 未开赛

世宗瓦内塞

VS

南阳州市民

韩K4联

13:00 未开赛

全州市民

VS

平昌FC

韩K4联

13:00 未开赛

巨济市民

VS

中浪野马

韩K3联

13:00 未开赛

抱川FC

VS

金海

韩K3联

13:00 未开赛

大邱FCB队

VS

坡州市民

韩K3联

13:00 未开赛

釜山运输

VS

大田地铁

韩K2联

13:00 未开赛

首尔衣恋

VS

忠南牙山

日职丙

13:00 未开赛

横滨体育

VS

奈良俱乐部

日职丙

13:00 未开赛

宫崎棒牛鸟

VS

SC相模原

日职乙

13:00 未开赛

水户蜀葵

VS

藤枝MYFC

澳首超

13:00 未开赛

古玛老虎

VS

坎培拉奥林匹克

澳女联

13:00 未开赛

悉尼FC女足

VS

中央海岸水手女足

澳南超

13:30 未开赛

阿德莱德SC

VS

帕拉山骑士

澳南甲

13:30 未开赛

西部前锋

VS

坎伯兰联

澳南甲

13:30 未开赛

塞利斯贝瑞联

VS

阿德莱德蓝鹰

日职乙

13:55 未开赛

爱媛FC

VS

甲府风林

韩K3联

14:00 未开赛

木浦市

VS

江陵

澳威北超

14:00 未开赛

麦格理湖

VS

埃奇沃斯伊格斯

日职联

14:00 未开赛

大阪樱花

VS

横滨水手

澳南甲

14:00 未开赛

阿德莱德毒蛇

VS

富勒姆联

澳维U21

14:15 未开赛

休城U21

VS

海德堡U21

澳维U23

14:15 未开赛

休城U23

VS

海德堡联U23

澳威北超

14:30 未开赛

梅特兰

VS

库山

澳维U21

14:30 未开赛

丹德农迅雷U21

VS

圣奥尔本斯U21

澳维U23

14:30 未开赛

丹德农迅雷U23

VS

圣奥尔本斯圣特斯U23

澳南甲

14:30 未开赛

西阿德莱德SC

VS

普雷福特

澳昆甲

14:45 未开赛

米切尔顿

VS

摩顿湾联后备队

中乙

15:00 未开赛

大连鲲城

VS

湖北青年星

中乙

15:00 未开赛

北京理工

VS

山东泰山金钢山

中女超

15:00 未开赛

上海农商银行女足

VS

山东体彩女足

中女超

15:00 未开赛

北京雨虹修缮女足

VS

长春大众卓越女足

中女超

15:00