赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
澳威超 |
13:00 | 未开赛 |
西悉尼流浪者青年队 |
VS |
莱卡特老虎 |
|
澳威超 |
13:00 | 未开赛 |
悉尼奥林匹克 |
VS |
黑镇市足球俱乐部 |
|
澳威超 |
13:00 | 未开赛 |
洛克达尔 |
VS |
卧龙海岸狼队 |
|
澳威超 |
13:00 | 未开赛 |
中部海岸青年队 |
VS |
萨瑟兰鲨鱼 |
澳威超 |
14:30 | 未开赛 |
萨瑟兰鲨鱼 |
VS |
洛克达尔 |
|
澳威超 |
15:30 | 未开赛 |
莱卡特老虎 |
VS |
悉尼FC青年队 |
|
澳威超 |
17:00 | 未开赛 |
FC圣乔治 |
VS |
悉尼奥林匹克 |
|
澳威超 |
17:00 | 未开赛 |
马可尼 |
VS |
希尤斯布伦贝斯 |
|
澳威超 |
17:00 | 未开赛 |
黑镇市足球俱乐部 |
VS |
北部精神 |
|
澳威超 |
17:15 | 未开赛 |
圣乔治城 |
VS |
曼立联 |
澳威超 |
15:00 | 未开赛 |
悉尼奥林匹克 |
VS |
西悉尼流浪者青年队 |
|
澳威超 |
15:00 | 未开赛 |
中部海岸青年队 |
VS |
FC圣乔治 |
|
澳威超 |
15:30 | 未开赛 |
北部精神 |
VS |
卧龙海岸狼队 |
|
澳威超 |
17:00 | 未开赛 |
希尤斯布伦贝斯 |
VS |
莱卡特老虎 |
|
澳威超 |
17:15 | 未开赛 |
圣乔治城 |
VS |
萨瑟兰鲨鱼 |
还为观看澳威超联赛的比赛而苦恼吗?不再为找不到高清直播的地方而烦恼了!我们的澳威超直播平台将为您呈现全方位的足球盛宴!澳威超联赛作为备受喜爱的运动和竞技比赛,因其高水平的竞争和激烈的对抗而深受球迷关注和支持。无论您是忠实的西悉尼流浪者青年队,莱卡特老虎,悉尼奥林匹克,黑镇市足球俱乐部,洛克达尔,卧龙海岸狼队,中部海岸青年队,萨瑟兰鲨鱼,萨瑟兰鲨鱼,洛克达尔,莱卡特老虎,悉尼FC青年队,FC圣乔治,悉尼奥林匹克,马可尼,希尤斯布伦贝斯,黑镇市足球俱乐部,北部精神,圣乔治城,曼立联,卧龙海岸狼队,中部海岸青年队,悉尼联,西悉尼流浪者青年队,曼立联,悉尼联,悉尼奥林匹克,西悉尼流浪者青年队,中部海岸青年队,FC圣乔治,北部精神,卧龙海岸狼队,希尤斯布伦贝斯,莱卡特老虎,圣乔治城,萨瑟兰鲨鱼,洛克达尔,悉尼FC青年队,黑镇市足球俱乐部,马可尼,悉尼FC青年队,悉尼奥林匹克,中部海岸青年队,洛克达尔,北部精神,莱卡特老虎,西悉尼流浪者青年队,马可尼,FC圣乔治,萨瑟兰鲨鱼,希尤斯布伦贝斯,黑镇市足球俱乐部,圣乔治城,悉尼联,曼立联,卧龙海岸狼队,悉尼FC青年队,北部精神,萨瑟兰鲨鱼,西悉尼流浪者青年队,莱卡特老虎,黑镇市足球俱乐部,FC圣乔治,曼立联,希尤斯布伦贝斯,悉尼奥林匹克球迷,还是对西悉尼流浪者青年队,莱卡特老虎,悉尼奥林匹克,黑镇市足球俱乐部,洛克达尔,卧龙海岸狼队,中部海岸青年队,萨瑟兰鲨鱼,萨瑟兰鲨鱼,洛克达尔,莱卡特老虎,悉尼FC青年队,FC圣乔治,悉尼奥林匹克,马可尼,希尤斯布伦贝斯,黑镇市足球俱乐部,北部精神,圣乔治城,曼立联,卧龙海岸狼队,中部海岸青年队,悉尼联,西悉尼流浪者青年队,曼立联,悉尼联,悉尼奥林匹克,西悉尼流浪者青年队,中部海岸青年队,FC圣乔治,北部精神,卧龙海岸狼队,希尤斯布伦贝斯,莱卡特老虎,圣乔治城,萨瑟兰鲨鱼,洛克达尔,悉尼FC青年队,黑镇市足球俱乐部,马可尼,悉尼FC青年队,悉尼奥林匹克,中部海岸青年队,洛克达尔,北部精神,莱卡特老虎,西悉尼流浪者青年队,马可尼,FC圣乔治,萨瑟兰鲨鱼,希尤斯布伦贝斯,黑镇市足球俱乐部,圣乔治城,悉尼联,曼立联,卧龙海岸狼队,悉尼FC青年队,北部精神,萨瑟兰鲨鱼,西悉尼流浪者青年队,莱卡特老虎,黑镇市足球俱乐部,FC圣乔治,曼立联,希尤斯布伦贝斯,悉尼奥林匹克和其他豪门球队充满兴趣,我们都准备好了高清直播,让您身临其境,亲身体验每个惊险刺激的时刻!此外,我们的平台还提供细致的赛前分析和赛后评论,让您深入了解比赛和球队之间的技巧和走势,真切感受球场的魅力。不再犹豫,快来加入我们,一同享受这个激动人心的足球盛宴吧!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
丹麦U19 |
18:30 | 推迟 |
桑德捷斯基U19 |
VS |
布隆德比U19 |
|
捷女甲 |
18:30 | 未开赛 |
利贝雷茨女足 |
VS |
斯洛瓦科女足 |
|
德堡州联 |
18:30 | 未开赛 |
BTS诺伊施塔特 |
VS |
伍特默豪森 |
|
澳达超 |
18:30 | 未开赛 |
凯瑟瑞纳 |
VS |
达尔文港足球俱乐部 |
|
村超 |
18:30 | 未开赛 |
车江六村足球队 |
VS |
凤凰村足球队 |
|
白俄女超 |
18:30 | 推迟 |
明斯克动力女足 |
VS |
维迪比斯克女足 |
|
乌克乙 |
18:45 | 未开赛 |
斯卡拉斯特里 |
VS |
基督教体育 |
|
奥女甲 |
18:45 | 未开赛 |
奥地利维也纳女足 |
VS |
纽伦巴赫女足 |
|
俄乙 |
19:00 | 未开赛 |
沃尔纳诺夫哥罗德 |
VS |
卡山鲁宾B队 |
|
瑞典甲 |
19:00 | 未开赛 |
托纳斯 |
VS |
特瓦克斯 |
|
瑞典甲 |
19:00 | 未开赛 |
奥尼沙拉 |
VS |
法尔肯堡 |
|
白俄甲 |
19:00 | 未开赛 |
索利戈尔派翠克夫 |
VS |
波里索夫巴特B队 |
|
挪女甲 |
19:00 | 未开赛 |
博德闪耀女足 |
VS |
侯尼霍斯女足 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
西里安斯卡FC |
VS |
希尔维亚 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
BK前进 |
VS |
维纳什堡 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
卡尔期克朗 |
VS |
FBK巴尔坎 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
侯嘉堡格 |
VS |
卡尔斯港 |
|
乌克甲 |
19:00 | 未开赛 |
伊尼胡列斯 |
VS |
普里卡帕亚 |
|
德乙 |
19:00 | 未开赛 |
帕德博恩 |
VS |
艾禾斯堡 |
|
德乙 |
19:00 | 未开赛 |
基尔 |
VS |
凯泽斯劳滕 |
巴马甲 |
05:00 | 未开赛 |
陶罗 |
VS |
阿利亚 |
|
巴马甲 |
05:00 | 未开赛 |
CD阿拉比 |
VS |
圣米格利托体育 |
|
哥伦女足 |
05:00 | 未开赛 |
LD瓜纳雷女足 |
VS |
巴兰基亚青年女足 |
|
哥伦女足 |
05:00 | 未开赛 |
国民竞技女足 |
VS |
百万富翁女足 |
|
哥伦女足 |
05:00 | 未开赛 |
卡利美洲女足 |
VS |
佩雷拉女足 |
|
巴圣乙 |
05:00 | 未开赛 |
沃图波兰伦斯 |
VS |
普丹迪 |
|
哥斯甲 |
05:00 | 未开赛 |
普塔雷纳斯 |
VS |
森卡洛斯 |
|
哥斯甲 |
05:00 | 未开赛 |
AD格雷西亚 |
VS |
桑托斯DG |
|
危地甲 |
05:00 | 未开赛 |
拉科鲁尼亚米斯科 |
VS |
阿库阿帕 |
|
危地乙 |
05:00 | 未开赛 |
钮瓦康赛普森吉姆 |
VS |
奎拉帕足球俱乐部 |
|
巴西甲 |
05:30 | 未开赛 |
库亚巴 |
VS |
米内罗竞技 |
|
智利甲 |
05:30 | 未开赛 |
努布伦斯 |
VS |
科布雷洛 |
|
智利丙 |
05:30 | 未开赛 |
康康民族 |
VS |
洛斯安第斯纳 |
|
智利乙 |
05:30 | 未开赛 |
库里科联 |
VS |
迪帕特斯 |
|
巴拉甲 |
05:30 | 未开赛 |
马约(PAR) |
VS |
自由队 |
|
阿乙 |
05:40 | 未开赛 |
卡洛斯卡萨雷斯农业 |
VS |
图库曼圣马丁 |
|
巴丙 |
06:00 | 未开赛 |
圣贝尔纳多 |
VS |
托姆本斯 |
|
阿职联杯 |
06:00 | 未开赛 |
拉普拉塔大学生 |
VS |
博卡青年 |
|
巴丙 |
06:30 | 未开赛 |
毕尔巴鄂竞技MG |
VS |
瑞模贝雷 |
|
秘鲁甲 |
06:30 | 未开赛 |
库斯科 |
VS |
西恩夏诺 |