赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
俄乙 |
16:00 | 未开赛 |
乌拉尔B队 |
VS |
拉达 |
|
俄乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
VS |
新特罗伊茨克诺斯塔 |
|
俄乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
VS |
沃尔纳诺夫哥罗德 |
|
俄乙 |
20:00 | 未开赛 |
圣彼得堡红星 |
VS |
弗拉基米尔鱼雷 |
|
俄乙 |
20:00 | 未开赛 |
斯塔夫罗波尔 |
VS |
弗拉季高加索阿拉尼亚II队 |
|
俄乙 |
21:00 | 未开赛 |
库班霍尔丁 |
VS |
|
|
俄乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
VS |
纳兹兰 |
|
俄乙 |
21:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
卡山鲁宾B队 |
VS |
索科尔喀山 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
纳尔奇克斯巴达 |
VS |
军团迪纳摩 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
FC塞瓦斯托波尔 |
VS |
德鲁日巴 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
VS |
SKA哈巴罗夫斯克B队 |
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
南萨哈林斯克 |
VS |
FK梁赞 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
泽尼特奔萨 |
VS |
奥耶尔 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
VS |
奥布宁斯克 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
科洛姆纳 |
VS |
多尔戈普鲁德尼 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
VS |
斯特罗吉诺 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
VS |
别尔哥罗德礼炮 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
圣彼得堡泽尼特B队 |
VS |
圣彼得堡迪纳摩 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
莫斯科斯巴达B队 |
VS |
莫斯科切尔塔诺沃 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
拉明斯克土星 |
VS |
莫斯科迪纳摩B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
莫斯科罗迪纳C队 |
VS |
|
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
卢基纳吉亚 |
VS |
兹纳米亚 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
VS |
沃洛格达戴拿模 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
VS |
FC维尔 |
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
圣彼得堡迪纳摩 |
VS |
莫斯科斯巴达B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
沃尔纳诺夫哥罗德 |
VS |
乌拉尔B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
新特罗伊茨克诺斯塔 |
VS |
卡山鲁宾B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
拉达 |
VS |
|
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
VS |
斯塔夫罗波尔 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
德鲁日巴 |
VS |
比奥洛格 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
福瑞迪 |
VS |
FC阿斯特拉罕 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
纳兹兰 |
VS |
FC塞瓦斯托波尔 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
弗拉季高加索阿拉尼亚II队 |
VS |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
SKA哈巴罗夫斯克B队 |
VS |
泽尼特奔萨 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
别尔哥罗德礼炮 |
VS |
南萨哈林斯克 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
FK梁赞 |
VS |
科洛姆纳 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
奥耶尔 |
VS |
|
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
奥布宁斯克 |
VS |
|
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
斯特罗吉诺 |
VS |
|
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
兹纳米亚 |
VS |
莫斯科罗迪纳C队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
VS |
圣彼得堡红星 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
弗拉基米尔鱼雷 |
VS |
圣彼得堡泽尼特B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
FC维尔 |
VS |
莫斯科迪纳摩B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
沃洛格达戴拿模 |
VS |
拉明斯克土星 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
莫斯科切尔塔诺沃 |
VS |
|
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
VS |
卢基纳吉亚 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
索科尔喀山 |
VS |
|
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
巴尔瑙尔迪纳摩 |
VS |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
圣彼得堡红星 |
VS |
兹纳米亚 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
乌拉尔B队 |
VS |
索科尔喀山 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
卡山鲁宾B队 |
VS |
巴尔瑙尔迪纳摩 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
VS |
拉达 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
VS |
新特罗伊茨克诺斯塔 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
VS |
沃尔纳诺夫哥罗德 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
纳尔奇克斯巴达 |
VS |
德鲁日巴 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
库班霍尔丁 |
VS |
福瑞迪 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
FC塞瓦斯托波尔 |
VS |
弗拉季高加索阿拉尼亚II队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
比奥洛格 |
VS |
纳兹兰 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
FC阿斯特拉罕 |
VS |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
VS |
斯特罗吉诺 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
南萨哈林斯克 |
VS |
奥耶尔 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
泽尼特奔萨 |
VS |
奥布宁斯克 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
多尔戈普鲁德尼 |
VS |
FK梁赞 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
科洛姆纳 |
VS |
别尔哥罗德礼炮 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
VS |
SKA哈巴罗夫斯克B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
圣彼得堡泽尼特B队 |
VS |
|
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
莫斯科斯巴达B队 |
VS |
弗拉基米尔鱼雷 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
拉明斯克土星 |
VS |
莫斯科切尔塔诺沃 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
莫斯科罗迪纳C队 |
VS |
|
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
卢基纳吉亚 |
VS |
FC维尔 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
VS |
圣彼得堡迪纳摩 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
莫斯科迪纳摩B队 |
VS |
沃洛格达戴拿模 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
圣彼得堡迪纳摩 |
VS |
拉明斯克土星 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
沃尔纳诺夫哥罗德 |
VS |
奥伦堡B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
下诺夫哥罗德B队 |
VS |
卡山鲁宾B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
新特罗伊茨克诺斯塔 |
VS |
乌拉尔B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
拉达 |
VS |
下塔吉尔 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
巴尔瑙尔迪纳摩 |
VS |
基洛夫迪纳摩 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
彼尔姆安卡 |
VS |
苏维埃之翼B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
鲁宾雅尔塔 |
VS |
FC塞瓦斯托波尔 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
德鲁日巴 |
VS |
军团迪纳摩 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
卡缅斯克沙赫京斯基 |
VS |
FC波别达 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
福瑞迪 |
VS |
斯塔夫罗波尔 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
罗斯杜夫B队 |
VS |
FC阿斯特拉罕 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
马哈奇卡拉B队 |
VS |
库班霍尔丁 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
纳兹兰 |
VS |
纳尔奇克斯巴达 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
弗拉季高加索阿拉尼亚II队 |
VS |
比奥洛格 |
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
SKA哈巴罗夫斯克B队 |
VS |
南萨哈林斯克 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
别尔哥罗德礼炮 |
VS |
多尔戈普鲁德尼 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
奥耶尔 |
VS |
科洛姆纳 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
奥布宁斯克 |
VS |
图拉兵工厂B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
卡希梅基B队 |
VS |
孔波齐矿 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
斯特罗吉诺 |
VS |
泽尼特奔萨 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
符拉迪沃斯托克迪纳摩 |
VS |
斯巴达坦波夫 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
兹纳米亚 |
VS |
圣彼得堡泽尼特B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
叶尼塞B队 |
VS |
莫斯科斯巴达B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
弗拉基米尔鱼雷 |
VS |
伊尔库茨克 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
FC维尔 |
VS |
沃洛格达戴拿模 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
卢基纳吉亚 |
VS |
莫斯科罗迪纳C队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
莫斯科切尔塔诺沃 |
VS |
莫斯科迪纳摩B队 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
巴提卡BFU |
VS |
圣彼得堡红星 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
索科尔喀山 |
VS |
阿克倫托格里蒂B队 |
还为观看俄乙联赛的比赛而苦恼吗?不再为找不到高清直播的地方而烦恼了!我们的俄乙直播平台将为您呈现全方位的足球盛宴!俄乙联赛作为备受喜爱的运动和竞技比赛,因其高水平的竞争和激烈的对抗而深受球迷关注和支持。无论您是忠实的,巴尔瑙尔迪纳摩,乌拉尔B队,拉达,,新特罗伊茨克诺斯塔,,沃尔纳诺夫哥罗德,圣彼得堡红星,弗拉基米尔鱼雷,斯塔夫罗波尔,弗拉季高加索阿拉尼亚II队,库班霍尔丁,,,纳兹兰,,,,,卡山鲁宾B队,索科尔喀山,纳尔奇克斯巴达,军团迪纳摩,FC塞瓦斯托波尔,德鲁日巴,,SKA哈巴罗夫斯克B队,南萨哈林斯克,FK梁赞,泽尼特奔萨,奥耶尔,,奥布宁斯克,科洛姆纳,多尔戈普鲁德尼,,斯特罗吉诺,,别尔哥罗德礼炮,圣彼得堡泽尼特B队,圣彼得堡迪纳摩,莫斯科斯巴达B队,莫斯科切尔塔诺沃,拉明斯克土星,莫斯科迪纳摩B队,莫斯科罗迪纳C队,,卢基纳吉亚,兹纳米亚,,沃洛格达戴拿模,,FC维尔,圣彼得堡迪纳摩,莫斯科斯巴达B队,沃尔纳诺夫哥罗德,乌拉尔B队,,,,,新特罗伊茨克诺斯塔,卡山鲁宾B队,拉达,,,斯塔夫罗波尔,德鲁日巴,比奥洛格,福瑞迪,FC阿斯特拉罕,纳兹兰,FC塞瓦斯托波尔,弗拉季高加索阿拉尼亚II队,,SKA哈巴罗夫斯克B队,泽尼特奔萨,别尔哥罗德礼炮,南萨哈林斯克,FK梁赞,科洛姆纳,奥耶尔,,奥布宁斯克,,斯特罗吉诺,,,,兹纳米亚,莫斯科罗迪纳C队,,圣彼得堡红星,弗拉基米尔鱼雷,圣彼得堡泽尼特B队,FC维尔,莫斯科迪纳摩B队,沃洛格达戴拿模,拉明斯克土星,莫斯科切尔塔诺沃,,,卢基纳吉亚,索科尔喀山,,巴尔瑙尔迪纳摩,,圣彼得堡红星,兹纳米亚,,,乌拉尔B队,索科尔喀山,卡山鲁宾B队,巴尔瑙尔迪纳摩,,拉达,,新特罗伊茨克诺斯塔,,沃尔纳诺夫哥罗德,纳尔奇克斯巴达,德鲁日巴,库班霍尔丁,福瑞迪,,,FC塞瓦斯托波尔,弗拉季高加索阿拉尼亚II队,比奥洛格,纳兹兰,FC阿斯特拉罕,,,斯特罗吉诺,南萨哈林斯克,奥耶尔,泽尼特奔萨,奥布宁斯克,多尔戈普鲁德尼,FK梁赞,,,科洛姆纳,别尔哥罗德礼炮,,SKA哈巴罗夫斯克B队,圣彼得堡泽尼特B队,,莫斯科斯巴达B队,弗拉基米尔鱼雷,拉明斯克土星,莫斯科切尔塔诺沃,莫斯科罗迪纳C队,,卢基纳吉亚,FC维尔,,圣彼得堡迪纳摩,莫斯科迪纳摩B队,沃洛格达戴拿模,,,圣彼得堡迪纳摩,拉明斯克土星,沃尔纳诺夫哥罗德,奥伦堡B队,下诺夫哥罗德B队,卡山鲁宾B队,新特罗伊茨克诺斯塔,乌拉尔B队,拉达,下塔吉尔,巴尔瑙尔迪纳摩,基洛夫迪纳摩,彼尔姆安卡,苏维埃之翼B队,鲁宾雅尔塔,FC塞瓦斯托波尔,德鲁日巴,军团迪纳摩,卡缅斯克沙赫京斯基,FC波别达,福瑞迪,斯塔夫罗波尔,罗斯杜夫B队,FC阿斯特拉罕,马哈奇卡拉B队,库班霍尔丁,纳兹兰,纳尔奇克斯巴达,弗拉季高加索阿拉尼亚II队,比奥洛格,SKA哈巴罗夫斯克B队,南萨哈林斯克,别尔哥罗德礼炮,多尔戈普鲁德尼,奥耶尔,科洛姆纳,奥布宁斯克,图拉兵工厂B队,卡希梅基B队,孔波齐矿,斯特罗吉诺,泽尼特奔萨,符拉迪沃斯托克迪纳摩,斯巴达坦波夫,兹纳米亚,圣彼得堡泽尼特B队,叶尼塞B队,莫斯科斯巴达B队,弗拉基米尔鱼雷,伊尔库茨克,FC维尔,沃洛格达戴拿模,卢基纳吉亚,莫斯科罗迪纳C队,莫斯科切尔塔诺沃,莫斯科迪纳摩B队,巴提卡BFU,圣彼得堡红星,索科尔喀山,阿克倫托格里蒂B队球迷,还是对,巴尔瑙尔迪纳摩,乌拉尔B队,拉达,,新特罗伊茨克诺斯塔,,沃尔纳诺夫哥罗德,圣彼得堡红星,弗拉基米尔鱼雷,斯塔夫罗波尔,弗拉季高加索阿拉尼亚II队,库班霍尔丁,,,纳兹兰,,,,,卡山鲁宾B队,索科尔喀山,纳尔奇克斯巴达,军团迪纳摩,FC塞瓦斯托波尔,德鲁日巴,,SKA哈巴罗夫斯克B队,南萨哈林斯克,FK梁赞,泽尼特奔萨,奥耶尔,,奥布宁斯克,科洛姆纳,多尔戈普鲁德尼,,斯特罗吉诺,,别尔哥罗德礼炮,圣彼得堡泽尼特B队,圣彼得堡迪纳摩,莫斯科斯巴达B队,莫斯科切尔塔诺沃,拉明斯克土星,莫斯科迪纳摩B队,莫斯科罗迪纳C队,,卢基纳吉亚,兹纳米亚,,沃洛格达戴拿模,,FC维尔,圣彼得堡迪纳摩,莫斯科斯巴达B队,沃尔纳诺夫哥罗德,乌拉尔B队,,,,,新特罗伊茨克诺斯塔,卡山鲁宾B队,拉达,,,斯塔夫罗波尔,德鲁日巴,比奥洛格,福瑞迪,FC阿斯特拉罕,纳兹兰,FC塞瓦斯托波尔,弗拉季高加索阿拉尼亚II队,,SKA哈巴罗夫斯克B队,泽尼特奔萨,别尔哥罗德礼炮,南萨哈林斯克,FK梁赞,科洛姆纳,奥耶尔,,奥布宁斯克,,斯特罗吉诺,,,,兹纳米亚,莫斯科罗迪纳C队,,圣彼得堡红星,弗拉基米尔鱼雷,圣彼得堡泽尼特B队,FC维尔,莫斯科迪纳摩B队,沃洛格达戴拿模,拉明斯克土星,莫斯科切尔塔诺沃,,,卢基纳吉亚,索科尔喀山,,巴尔瑙尔迪纳摩,,圣彼得堡红星,兹纳米亚,,,乌拉尔B队,索科尔喀山,卡山鲁宾B队,巴尔瑙尔迪纳摩,,拉达,,新特罗伊茨克诺斯塔,,沃尔纳诺夫哥罗德,纳尔奇克斯巴达,德鲁日巴,库班霍尔丁,福瑞迪,,,FC塞瓦斯托波尔,弗拉季高加索阿拉尼亚II队,比奥洛格,纳兹兰,FC阿斯特拉罕,,,斯特罗吉诺,南萨哈林斯克,奥耶尔,泽尼特奔萨,奥布宁斯克,多尔戈普鲁德尼,FK梁赞,,,科洛姆纳,别尔哥罗德礼炮,,SKA哈巴罗夫斯克B队,圣彼得堡泽尼特B队,,莫斯科斯巴达B队,弗拉基米尔鱼雷,拉明斯克土星,莫斯科切尔塔诺沃,莫斯科罗迪纳C队,,卢基纳吉亚,FC维尔,,圣彼得堡迪纳摩,莫斯科迪纳摩B队,沃洛格达戴拿模,,,圣彼得堡迪纳摩,拉明斯克土星,沃尔纳诺夫哥罗德,奥伦堡B队,下诺夫哥罗德B队,卡山鲁宾B队,新特罗伊茨克诺斯塔,乌拉尔B队,拉达,下塔吉尔,巴尔瑙尔迪纳摩,基洛夫迪纳摩,彼尔姆安卡,苏维埃之翼B队,鲁宾雅尔塔,FC塞瓦斯托波尔,德鲁日巴,军团迪纳摩,卡缅斯克沙赫京斯基,FC波别达,福瑞迪,斯塔夫罗波尔,罗斯杜夫B队,FC阿斯特拉罕,马哈奇卡拉B队,库班霍尔丁,纳兹兰,纳尔奇克斯巴达,弗拉季高加索阿拉尼亚II队,比奥洛格,SKA哈巴罗夫斯克B队,南萨哈林斯克,别尔哥罗德礼炮,多尔戈普鲁德尼,奥耶尔,科洛姆纳,奥布宁斯克,图拉兵工厂B队,卡希梅基B队,孔波齐矿,斯特罗吉诺,泽尼特奔萨,符拉迪沃斯托克迪纳摩,斯巴达坦波夫,兹纳米亚,圣彼得堡泽尼特B队,叶尼塞B队,莫斯科斯巴达B队,弗拉基米尔鱼雷,伊尔库茨克,FC维尔,沃洛格达戴拿模,卢基纳吉亚,莫斯科罗迪纳C队,莫斯科切尔塔诺沃,莫斯科迪纳摩B队,巴提卡BFU,圣彼得堡红星,索科尔喀山,阿克倫托格里蒂B队和其他豪门球队充满兴趣,我们都准备好了高清直播,让您身临其境,亲身体验每个惊险刺激的时刻!此外,我们的平台还提供细致的赛前分析和赛后评论,让您深入了解比赛和球队之间的技巧和走势,真切感受球场的魅力。不再犹豫,快来加入我们,一同享受这个激动人心的足球盛宴吧!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
女南冠U20 |
05:00 | 未开赛 |
秘鲁女足U20 |
VS |
委内瑞拉女足U20 |
|
巴拉乙 |
05:15 | 未开赛 |
瓜伊雷纳 |
VS |
费布雷诺 |
|
牙买超 |
06:00 | 未开赛 |
波特莫尔联 |
VS |
阿内特加登斯 |
|
巴西乙 |
06:30 | 未开赛 |
米拉索 |
VS |
塞阿拉 |
|
巴丁 |
06:30 | 未开赛 |
马林加 |
VS |
圣安德雷 |
|
阿鲁巴联 |
07:00 | 未开赛 |
|
VS |
SV卡拉维尔 |
|
墨女超 |
07:00 | 未开赛 |
克雷塔罗女足 |
VS |
阿特拉斯女足 |
|
墨女超 |
07:00 | 未开赛 |
托卢卡女足 |
VS |
蒂华纳女足 |
|
巴西甲 |
07:00 | 未开赛 |
圣保罗 |
VS |
帕尔梅拉斯 |
|
巴丙 |
07:00 | 未开赛 |
圣约瑟波 |
VS |
康菲安卡 |
|
乌拉甲 |
07:00 | 未开赛 |
佩纳罗尔 |
VS |
乌拉圭河床 |
|
巴丙 |
07:00 | 未开赛 |
费罗维里亚CE |
VS |
艾帕尔斯登瑟 |
|
女南冠U20 |
07:30 | 未开赛 |
巴西女足U20 |
VS |
|
|
巴拉乙 |
07:30 | 未开赛 |
谭贝塔里竞技 |
VS |
独立FBC |
|
巴拉甲 |
07:30 | 未开赛 |
亚松森奥林匹亚 |
VS |
|
|
厄瓜甲 |
08:00 | 未开赛 |
民族竞技 |
VS |
德芬 |
|
智利甲 |
08:30 | 未开赛 |
奥达科斯 |
VS |
科布雷萨尔 |
|
智利乙 |
08:30 | 未开赛 |
利马切颜色 |
VS |
塞雷那 |
|
墨女超 |
09:00 | 未开赛 |
莱昂女足 |
VS |
桑托斯拉古纳女足 |
|
墨女超 |
09:00 | 未开赛 |
墨西哥美洲女足 |
VS |
帕丘卡女足 |
沙特甲 |
00:15 | 未开赛 |
|
VS |
阿尔特吉 |
|
德地区 |
00:30 | 未开赛 |
维尔茨堡踢球者 |
VS |
上弗兰肯拜罗伊特 |
|
德地区 |
01:00 | 未开赛 |
耶德洛 |
VS |
德罗特尔森 |
|
德堡州联 |
01:00 | 未开赛 |
瓦尔布洛克迪克 |
VS |
|
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
斯柯维德 |
VS |
奥迪沃特 |
|
法罗超 |
01:00 | 未开赛 |
EB斯特雷穆尔 |
VS |
克拉克斯维克 |
|
奥丙 |
01:00 | 未开赛 |
萨尔费尔登 |
VS |
施瓦兹 |
|
伊拉超 |
01:15 | 未开赛 |
扎瓦拉 |
VS |
阿比尔 |
|
威冠联 |
01:30 | 未开赛 |
卡亚士维斯 |
VS |
兰德洛斯镇 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
理查兹湾FC |
VS |
阿玛祖鲁 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
开普敦热刺队 |
VS |
波洛克瓦尼 |
|
冰女杯 |
01:30 | 未开赛 |
豪卡尔女足 |
VS |
葛洛塔女足 |
|
沙特甲 |
01:50 | 未开赛 |
布凯里耶 |
VS |
查巴垒 |
|
沙王冠 |
02:00 | 未开赛 |
吉达联合 |
VS |
利雅得新月 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
桑托斯青年队 |
VS |
弗鲁米嫩塞青年队 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
米内罗美洲青年队 |
VS |
科林蒂安青年队 |
|
苏女超 |
02:30 | 未开赛 |
阿伯丁女足 |
VS |
蒙特罗斯女足LFC |
|
阿丙曼特 |
02:30 | 未开赛 |
西班牙语体育会 |
VS |
皇家皮拉尔 |
|
圣马甲 |
02:45 | 未开赛 |
圣乔凡尼 |
VS |
SP科莫斯 |
|
圣马甲 |
02:45 | 未开赛 |
梅拿达 |
VS |
泰科奥里 |
沙特甲 |
00:10 | 未开赛 |
巴廷 |
VS |
|
|
塞利昂超 |
00:15 | 推迟 |
|
VS |
布雷赫勇士 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 推迟 |
|
VS |
博游骑兵 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 推迟 |
|
VS |
|
|
塞利昂超 |
00:15 | 推迟 |
|
VS |
|
|
塞利昂超 |
00:15 | 推迟 |
|
VS |
|
|
塞利昂超 |
00:15 | 推迟 |
|
VS |
|
|
塞利昂超 |
00:15 | 推迟 |
|
VS |
|
|
马里甲 |
00:30 | 未开赛 |
史塔德马里安 |
VS |
色格拉巴马科 |
|
马里甲 |
00:30 | 未开赛 |
佐里巴 |
VS |
AS皇家巴马科 |
|
突尼甲 |
00:30 | 未开赛 |
突尼斯希望 |
VS |
斯法克斯 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
波卢洛斯CF |
VS |
乌特雷拉 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
基杭印达斯特利亚 |
VS |
阿维莱斯体育场 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
雷乌斯 |
VS |
比拉萨尔德马尔 |
|
塞利昂超 |
00:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
VS |
穆尔西亚城B队 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
维拉鲁比亚 |
VS |
维拉坎那斯 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
阿姆迪瓦 |
VS |
埃皮拉FC |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
拉古纳克 |
VS |
|
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
波特曼利 |
VS |
皇家马洛卡B队 |
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
布雷赫勇士 |
VS |
|
|
塞利昂超 |
00:15 | 推迟 |
|
VS |
|
|
俄杯 |
00:15 | 未开赛 |
莫斯科中央陆军 |
VS |
泽尼特 |
|
俄杯 |
00:15 | 未开赛 |
罗斯托夫 |
VS |
巴蒂卡 |
|
挪丙 |
00:30 | 未开赛 |
玛达 |
VS |
斯达约珀兰 |
|
格鲁甲 |
01:00 | 未开赛 |
古泰斯拖比度 |
VS |
第比利斯迪纳摩 |
|
瑞典乙 |
01:00 | 未开赛 |
瓦尔贝里GIF |
VS |
兰维特IS |
|
科威特联 |
01:20 | 未开赛 |
阿拉比科威特 |
VS |
科威特竞技 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
恺撒酋长 |
VS |
马摩洛迪日落 |
|
白俄超 |
01:30 | 未开赛 |
格罗德诺 |
VS |
索利戈尔斯克矿工 |
|
约旦超 |
01:45 | 未开赛 |
阿尔维达特 |
VS |
艾沙尔特 |
|
巴女甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
VS |
布拉干蒂诺女足 |
|
巴女甲 |
02:00 | 未开赛 |
弗拉门戈女足 |
VS |
|
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
瓦鲁尔女足 |
VS |
维京古女足 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
索尔阿克雷里女足 |
VS |
图罗杜尔女足 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
哈萨征服 |
VS |
利雅得体育 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
吉达国民 |
VS |
达马克 |
|
英U21杯 |
02:00 | 未开赛 |
托特纳姆热刺U21 |
VS |
诺丁汉U21 |
|
英超 |
02:30 | 未开赛 |
切尔西 |
VS |
热刺 |
|
欧协联 |
03:00 | 未开赛 |
佛罗伦萨 |
VS |
布鲁日 |
巴拉乙 |
05:15 | 未开赛 |
圣洛伦佐体育会 |
VS |
谭贝塔里竞技 |
|
巴拉甲 |
05:30 | 未开赛 |
|
VS |
亚松森瓜拉尼 |
|
巴拉甲 |
06:00 | 未开赛 |
卡巴列罗 |
VS |
亚松森奥林匹亚 |
|
巴拉甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
VS |
特立尼登斯 |
|
巴拉甲 |
06:00 | 未开赛 |
美洲太阳 |
VS |
马约(PAR) |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
甘拿斯亚门多萨 |
VS |
迈普 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
玛德恩 |
VS |
拉费尔拿 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
联合防卫队 |
VS |
圣德尔模 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
阿特兰大竞技 |
VS |
查克佛伊维 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
阿尔米兰提布朗 |
VS |
贝尔格拉诺防卫队 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
科隆竞技 |
VS |
阿马格罗 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
里奥夸尔托学生队 |
VS |
布朗安德奎 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
阿尔多斯维 |
VS |
CA坦波利 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
米特雷圣地亚哥竞技 |
VS |
玛伦 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
迪罗甘拿斯亚 |
VS |
新芝加哥 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
圣胡安圣马丁 |
VS |
吉列尔莫布朗 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
萨兰迪兵工厂 |
VS |
卡洛斯卡萨雷斯农业 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
图库曼圣马丁 |
VS |
全男孩竞技 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
查卡里塔青年 |
VS |
特里斯顿 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
卡塞罗斯学生队 |
VS |
帕特罗纳图 |